Регистрация: 20.09.13
марте 2015
16.03.15 - 25.03.15

Отель очень хорошая четверка!

Здравствуйте!

Все по пунктам:

НОМЕР и ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы летели metrojet, туроператор brisco. Претензий нет. По приезду в гостиницу заселили в течение 20 мин, без каких либо доплат, хотя мы приехали в 12. Номером остались довольны, он относительно был удален от главного корпуса, где находилась столовая, но близко к морю. В номере убирали каждый день, все чисто, причем это не зависело оставляли ли мы чаевые и шоколадки, или нет. Поменяли полотенца 1 или 2раза, белье не меняли. В номере мебель старая и обшарпанная, но мы были готовы к этому, это не испортило нашего впечатления. Единственное замечание и пожелание - поменяйте занавеску в ванной, она в черной плесени! Номер 3125!

ОТЕЛЬ

Находится относительно близко к аэропорту, но этого не ощущается. Удобно добираться в плане экскурсий. Территория зеленая и ухоженная. О том как выглядит отель можете судить по моим фото. Мне понравился.

МОРЕ и ПЛЯЖ

Море находится в относительной удаленности, метров 200-250, регулярно ходят автобусы, но мы частенько ходили пешком, это даже доставляло большее удовольствие, разглядывали ящерок, наслаждались ароматом вкусно пахнущих насаждений. Пляж маленький и рассчитан на 2 отеля, мы приходили относительно поздно и к тому моменту практически все лежаки были уже заняты. Хотя сезон низкий, народу мало. Лежаки в основном старые, дряхлые, некоторые проваливаются. Заход в море есть по берегу, там приятный песочек, есть понтон. На рифе рыбок не много, есть опасная крылатка, которую мы все время караулили чтобы снять на камеру.

ПОГОДА была очень ветренной, из-за этого не очень комфортно было заходить в море, но мы купались.

ЕДА и НАПИТКИ

Еда была вкусная и разнообразные по моему мнению. Всегда на выбор были рыба, курица, была говядина. Гарниры в основном рис, спагетти, картофель, были супы, даже украинский борщ. Салаты так себе, в основном свежие помидоры и огурцы. Фрукты - финики и апельсины были каждый день, реже дыни, бананы, яблоки. Мы покупали манго у местных торговцев- кислые. Десерты на пять баллов, как я люблю, не очень калорийные! Алкоголь местный- пиво быстро выдыхается, белое вино очень сильно разбавлено, красное получше, крепкий алкоголь пробовала в составе коктейлей - нормальный. Директор ресторана будет предлагать ужин в ресторане Тиран за 10 долл, соглашайтесь! Там морское меню- креветки, кальмары и пр, полноценный ужин в ресторане всего за 600 руб.

ПЕРСОНАЛ весь дружелюбный, ни к кому нет претензий! Все стараются!

АНИМАЦИЯ была веселая и интересная. На пляже Ребята постоянно активно предлагали во всем поучаствовать: боча, волейбол, дартс, аэробика и пр. Вечерние шоу были фееричными. Молодцы, так держать!

ЭКСКУРСИИ мы брали у туроператора, по акции 4 экскурсии: обзорная по Шарму, квадроциклы, заповедник рас-Мухаммед и ночной Сохо за 55долл. А также в агентстве рядом с отелем, каньоны+ дахаб+купание в голубой дыре. Больше всего расмухамед понравился, виды там потрясающие, жаль что там все было быстро-быстро, а в конце всем надоевший шопинг.

В общем своим отдыхом и выбором отеля довольна!!!

Для детей

Для детей

Ольга оценил сервисы

живописные виды анимация персонал
лежаки на пляже
Добавлено 31.03.15 10:34 (3 052 символов в тексте)

15:32 03.04.15

подскажите интернет там есть?

12:41 13.04.15

Уважаемая Ольга,
выражаем вам огромную благодарность за выбор нашего отеля для вашего отдыха и за хорошие комментарии. Мы очень рады, что вам понравились еда, персонал и анимация. Все ваши позитивные комментарии были переданы руководству отеля.
Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова.
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh

09:52 23.04.15

Интернет там платный, Wi-fi на полчаса стоил 3 долл, на 7 дней 26 долл.

Все отзывы Ольга (3)