Регистрация: 01.09.14
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

неплохой

Отдыхали на майские 2014, с мужем и друзьями. На мой взгляд отель не стоит 120 тыс на 2014 год за 7 ночей.

Само здание далеко не новое, стиль постройки имеет немного устаревший. Номера достаточно современные и просторные, в каждом имеется халат и тапочки, мини-бар(платный),большая ванная комната, отделенная стеклянной перегородкой, в ней душевая кабина и ванная. В каждом номере у нас был просторный балкон, со столиком и диваном и угловым видом на море

Территория большая, зеленая, но гулять по ней желания большого не вызывала, бассейны достаточно прохладные, тк в тени.

У нас было питание на завтраках и, на наш с супругом взгляд, было невкусно, все 7 дней одно и то же.

Пляж и море. Первое ощущение было, что ты в Алупке. Пляж через дорогу, лежаки платные. У входа на пляж, первым делом видишь надпись на русском Морс и Квас. Ходят торговцы с туниками и всяким барахлом. Море не очень красивое, но теплое, почти горячее. Из развлечений на пляже ребята брали водные мотоциклы.

В целом сам Пхукет понравился, хотим вернуться, но не в этот отель, на мой взгляд он совсем неинтересный.

большие номера просторный балкон быстрый сервис
пляж через дорогу лежаки платно невкусная еда
Добавлено 31.03.15 12:02 (1 095 символов в тексте)