Регистрация: 24.04.13
июне 2014
12.06.14 - 19.06.14

Прекрасно!

Отдыхали в этом отеле второй раз, поселились в корпусе Релакс. Корпус новый, находится через дорогу от главного.К Релаксу можно пройти по мостику через второй этаж или перейти через дорогу. Номер чистый, просторный. На полу ламинат. Мебель новая, стильная, красивая. Уборка удовлетворительная, была обнаружена пыль под диванчиком и за тумбочкой. Питание конечно однообразное, но можно найти что- нибудь интересное.были разные фрукты: арбузы, дыни, черешня, клубника, сливы, яблоки, груши, бананы. Были раки и суши, но не вкусные. Для детей есть пакетированное молоко в детском клубе и творожки Данон ,что очень понравилось нам и нашей 4-х летней дочке. Удобный детский бассейн, который с горками. горки не страшные, не крутые,глубина примерно 60 см. Над лежаками натянут тент, что тоже очень удобно.

Снимали за 100 долларов в день шатер на пляже. Класс, очень понравилось. там стоял холодильник с напитками, также было полное ресторанное обслуживание, т. е. из шатра можно было не выходить в кафе и рестораны- официант приносил все по меню прямо в шатер.

отель рекомендую, особенно для людей с детьми.

бассейн в Релакс корпусе

Шатер на пляже

обед в шатре

чисто красиво вкусно хороший сервис
пусто за территорией отеля
Добавлено 31.03.15 18:08 (1 105 символов в тексте)

08:48 04.04.15

Здравствуйте!
Купили путевку в этот отель в конце мая. Подскажите, не было ли вспышек вирусов там? Были ли больные дети?

08:51 13.04.15

Скажите пожалуйста, сколько времени ехали от аэропорта в отель?

19:30 05.05.15

Была в июле 2014 года с ребенком 7 лет, в мини клуб сходили один раз и убежали, рядом было три девочки с сильной болью в горле, тогда была вспышка ангины. Про питание согласна с отзывом с голоду не умрешь и не более, хотя при такой стоимости путёвки хотелось бы вкусной и качественной еды.

14:05 12.05.15

Уважаемая Екатерина,
Руководство отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa спешит выразить благодарность за проявленный интерес к нашему отеля, а также за рекомендацию его другим посетителям сайта!
Нам искренне жаль, что Ваш отдых в нашем отеле омрачился качеством уборки в Вашем номере, мы уже приняли мерыпо устранени данного минуса в концепции работы нашего отеля!
Уважаемая Юлия, вопрос с вирусами, который, к сожалению, каждый год затрагивает абсолютно все побережье Анталии, на сегодняшний день решается Министерством Здравохранения Республики Турции. К сожалению, отдел контроля качества сети отелей Alva Donna Hotels , в сотрудничестве с Мин Здравом Турецкой Республики использует все способы и пути для предотвращения данной проблемы, чтобы новый сезон прошел без случаев заболеваний. За зимнее время нами были приняты кардинальные меры по предотвраени данной проблемы, а именно: все бассейны были доплнительны покрыты специальным антибактериальным средством, дабы помимо очистки воды в бассейнах, само дно и стены были полностью защищены от бактерий и вирусов. По всей территории были установлены дополнительные автоматические дезинфекторы, во всех ресторанах перед входом были установлены жидкие дезинфекторы для рук и лица, чтобы наши дорогие гости могли использовать их 24 часа в сутки. Вся территория у бассейнов также была покрыта дополнительным антибактериальным защитным слоем, средство было одобрено Министерством Здравохранения Турции (согласно документам İSO 2200).
Уважаемая Yuli53, дорога от аэропорта до отеля (поселок Богазкент) в прошлом году занимала (если на автобусе от тур агенства) от 1 до 2 часов в пети (+/- завоз других туристов в другие отели). В этом году спешим сообщить, что Правительство Турции до сих пор проводит ремонтные работы на главных автомагистралях, в частности на трассе Кемер - Аланья. Данная трасса является дорогой в наш отель, и в целом в поселок Белек. Поэтому на сегодняшний день время в пути увеличилось по причине пробок от проводимых работ, и теперь время в пути (в час пик - утром ранним и в период с 16:00 до 19:00 вечера) увеличилось как минимум на пол часа, а как максимум на 1 час.
Если использовать индивидуальный трансфер, то время в пути займет меньше, ибо отсутствует время на завоз других туристов по отелям.
Уважаемая Екатерина, позвольте в очередной раз выразить благодарность за Ваш выбор и надеемся на очередную встречу с Вами!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы Екатерина (15)