Регистрация: 31.03.15
Отзыв об отеле Crowne Plaza Dubai (отель был переименован 01.01.23)
январе 2015
15.01.15 - 25.01.15

Прилетели мы семьей,и с друзьями.Отель выбирали исходя что...

Прилетели мы семьей,и с друзьями.Отель выбирали исходя что все под рукой! В основном ехали в Эмираты за шопингом,а учитывая какое прекрасное расположение отеля,шопинг прошел на Ура! Так как летели с маленькими детками да еще и ночным рейсом,еще в России у тур оператора заказали сервис Мархаба, вас встретил, паспортный контроль без очереди ну и до отеля нас домчали на хорошенькой машине ,вообщем VIP сервис))) Заселили у нас так же быстро как и привезли из аэропорта за 15 минут. Учитывая что отель не новый,номера очень даже приличные. детской анимации нет никакой вообще,но бесплатный интернет все возмещал,накачали мультиков на планшет и все отдых можно считать для детишек удался!Правда вот жалко территории у отеля совсем нет.Вечерами прогуляться вдоль улице было занятно,огромное колличество баров,ресторанов и ночных клубов жизнь в эмиратах прям бурлит! В предыдущих отзывах читала про русского говорящих девушек,но вот не разу я их не увидела. Что немного затруднило наше прибывание в отеле,из за незнания английского. Питание конечно у отеля восхитительное,все время все натуральное,свежее и далеко не однообразное,чего у нас в России не хватает. За шопингом ездили конечно в Эмиретс молл,цены очень даже приемлемые по сравнению с Дубай моллом! А в Дубай молл мы ездили в детский развлекательный центр Киндзания. Стоимость билета на ребенка 120дирхам,а взрослый 90 дирхам. Первые два часа родители должны сопровождается ребенка,а потом вы можете передать в руки няничкам. Так мы и сделали,а сами отправились на поднятие Бурж Халифу,билеты заказывали заранее в интернете 120 дирхам на чел. Так же хочу выделить компанию ,,арабиан найт"помогли сделать наш отпуск насыщенным,познавательным и незабываемым. Будучи еще дома я нашла ее в интернете Вконтакте и списалась по экскурсиям с Эльвирой,уж очень много там позитивных и благодарных отзывов! Гид Вячеслав помог нам ознакомится со всеми красотами Абу Даби и Дубая,его непрерывные и интересные рассказы очень легко запоминаются и думаю на долгое время! Съездили еще на Сафари,детишки были в таком восторге! друзья тоже,а вот я оказалось не любитель экстрима. А вот деревня бедуином привела в восторг меня.Всем советую!!!

И все таки умеют арабы удивлять! Думаю лет так 20 их точно ни кто не сможет переплюнуть! Буду рада если моя информация будет полезна кому то! С удовольствием отвечу на все вопросы!

вай фай вода и фрукты в номер
не обнаружила
Добавлено 31.03.15 19:48 (2 369 символов в тексте)

14:36 06.04.15

Добрый день! Будем отдыхать в этом отеле в апреле, подскажите пожалуйста сколько депозит стоил? Метро рядом? И сколько сейчас такси стоит?

11:06 13.04.15

Уважаемая Жанна Соколова ,

Благодарим что нашли время, чтобы написать отзыв о вашем пребывания в отеле Crowne Plaza Dubai .
Мы рады, что вы смогли воспользоваться расположением отеля для покупок. Спасибо за ваши комментарии по поводу персонала, бесплатного доступа в Wi-Fi, а так же о наших ресторанах. Мы рады, что Вы провели приятной отдых в Дубае.
Благодарим за Вашу рекомендацию и мы определенно с нетерпением ждем вас и вашу семью, друзей в ближайшем будущем.

С Уважением,
Georges Farhat