Регистрация: 08.02.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
07.09.14 - 19.09.14

Хороший отель для хорошей компании!

Добрый вечер! Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014 большой компанией (6 взрослых и 2 малыша). Дорога конечно до отеля утомительная! Честно говоря второй раз только из-за этого не поедем. Нас отвозили последними, потому что отель находится на горе и он должен заезжать так сказать "на легке". Отсюда почти 4 часа от аэропорта(( Дорога до пляжа также с горы и в гору - в общем дух в прямом смысле захватывает!!! Привыкли конечно, но страшновато. А теперь о хорошем: отель замечательный, красивая территория. Мы просились заселить нас всех в главный корпус - спасибо - дали нам два огромных семейных 3-х-комнатных номера и одноместный люкс. Номера просторные и все для жизни есть!!! Убирались нормально. Можно конечно и лучше, особенно в общественных местах (у аквапарка уборщики не справлялись) Вид из номера просто восхитительный- на аквапарк и горы! Еда разнообразная и вкусная. Всем всего и всегда хватало, не смотря на то, что людей было много - сезон! А еще нам понравился ночной суп))) Развлечений тоже предостаточно и днем и ночью (дискотека каждый день). Алкоголь вполне сносный. Коктейли в баре у олимпийского бассейна делают неплохие. Внизу (на -1 этаже) спа-зона (там есть бесплатный хороший хамам с бассейном и вид на горы) и бесплатное мороженое и сладости каждый день. До пляжа ходит удобный автобус. Пляж только для взрослых, которые умеют плавать и нырять с понтона, так как по всему побережью каменная плита и детям там не зайти + постоянные волны. Так что наши малыши купались в нарукавниках и под присмотром 3 взрослых, а иначе никак(( В отеле хорошие бассейны и замечательный аквапарк. У аквапарка вкусное кафе, где можно подкрепиться. Вроде ничего не забыла. Если у кого есть вопросы - пишите - отвечу!)

Елена оценил сервисы

Добавлено 31.03.15 23:36 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)