Регистрация: 03.03.15
марте 2015
14.03.15 - 28.03.15

Цена и качество!Отличный отдых)))

Мы отдыхали двумя парами с 14.03.15-28.03.15 уже второй раз,поэтому знали что цена и качество будет.Номера 5841-5842,встретили как дома.Берите с собою побольше соленостей (рыбки) семечки,шоколада и хорошее настроение,соблюдайте режим дня,долго не спите и везде успеете. Дружелюбный и отзывчивый персонал отеля,огромное спасибо Анне,я такой внимательной работы еще не видел,хотя в Египте 12 й раз,респект Анют и желаем успешного продвижения по карьерной лестнице!Многое написано ниже,задавайте вопросы.Огромный минус работникам Тез тура,это полные хамы которым только интересно продать Вам путевки,не теряйте время и не ходите туда.Я об этом в отзывах читал,но нас вызвали письмом,типа принесите документы.Пришли через день,принесли ну и как описано ниже,подвинув документы разговор начали с путевок,на что мы сказали нам не нужно.Гид сразу поменялся в лице как будто я ему должен,начал говорить зачем тогда едите через Тез тур и т.д.Считаю это вообще ни его дело через какого оператора я беру.Если честно,это уже давно пишут многие и таких людей нужно срочно увольнять если фирма хочет иметь хорошую репутацию.Так что отдыхом полностью довольны,желаем отелю развиваться,ждите в марте опять в следующем году,у нас традиция-Египет весной))))Анюте огромное СПС!!!!!!!!!!Соблюдайте режим дня если не хотите обгореть,берите больше крема от загара,нам не хватило 3х тюбиков.Загорали с 7.30 до 11.30час и с 15ч -16.30 час т.к остальное время это точно сгорите.Жаль людей которые приходили к 11 часам и потом мы их не наблюдали.Из спирного мы привезли с собою,а так там отличное пиво,только выпускали газы помешивая ложечкой.Отвечу на вопросы!Да!И огромное спасибо парням в ресторане,которые крутились как белки,но успевали спеть песни и были очень позитивные.Не скупитесь на чаевые,понимайте,что за такие деньги Вас не обязаны обслуживать как в наших ресторанах.Посуда не новая но чистая,голодными не останетесь точно,много пишут не правду!Постоянный контроль,ну а если и бывают очереди так в этом виноваты только мы,спите долго.И не занимайте лежаки в 5 часов утра,это не ваша собственность.Лично мы когда приходили к 7 часам,и лежали тряпки,тюбики и т.д ,мы скидывали и забирали.Так что ведите себя нормально тогда и отдых будет ни чем не омрачен.

Добавлено 01.04.15 15:41 (2 242 символов в тексте)

16:21 03.04.15

Добрый день!
Очень понравился Ваш отзыв! Очень позитивный. Мы тоже собираемся в этот отель на майские праздники. Но после Вашего отзыва, уже без опаски. Не могу пока понять какие корпуса и номера удачнее расположены.
Вы можете пояснить нумерацию номеров? Как я поняла: у отеля 9 двухэтажных корпусов (Даймонд 1-9) и на следующей линии, еще дальше от моря, 8 корпусов Рамзес (они на карте без нумерации). Как понять из четырехзначной нумерации какой этаж и какой корпус?
Если поможете разобраться, будем Вам очень признательны. Спасибо!

17:45 03.04.15

Номера Рамзес это одноэтажные здания,круговые.Номера начинаются на 5 ку,на 2 ку это двух этажные,там номера хуже вроде.Все корпуса рядом .Но Рамзес номера они после ремонта,все работает,но и они вроде дороже стандарта.Когда есть свободные,без проблем заселяют без доплаты,и тех кто не первый раз.В основном это номера в приоритете для иностранцев,я вроде так понял.Соответственно они самые дорогие.Поэтому они как я понял не в категории стандарт.Очень комфортные,при повышенном внимании а главное тихие)))

17:52 03.04.15

И что мне очень понравилось-это берег,всегда можно поплавать,т.к ни секрет что в Египте часто отливы приливы,и можно попасть что будет мелко и нужно идти по пирсу метров 400.Поэтому большое внимание уделяю этому.Не хочется приехать на море и плавать в бассейне,не понимаю таких людей.

20:08 03.04.15

Здравствуйте Дмитрий!
Позитивный отзыв! Мы тоже летим через неделю в этот отель. Скажите пожалуйста ездили ли вы на экскурсии, если да, то где брали и почем? Есть ли минидиско для детей? Доллары где меняли, у нас в Нижнем или в Египте? Заранее спасибо!

21:09 03.04.15

Доллары и Евро я поменял еще осенью)))Экскурсии не брали т.к уже 12 й раз в Египте,уже ни чем не удивишь,только море солнце и загар.Для детей полно горок.

21:10 03.04.15

Нижний можете писать сюда http://vk.com/id53216888

15:28 04.04.15

Подскажите, пожалуйста, у Вас на фотографии кровать в номере - это 2 сдвинутые. Есть ли там номера с одной большой кроватью, и когда заселяются муж и жена, они это видят сами или нужно просить одну кровать?

20:09 04.04.15

Мы не заморачивались.Сдвинули и все))) Наверно есть одна.

11:03 05.04.15

Вот чуть поснимали в этом отеле на айфон http://www.youtube.com/watch?v=KnOoene5Cz4

17:34 06.04.15

Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле и добрые слова о персонале. Мы рады, что Вы отлично провели время и зарядились положительной энергией. Ваши слова благодарности были переданны Guest Relation Анне, работу которой Вы отметили. Будем очень рады видеть Вас нашими гостями снова, ведь такие позитивные гости, как Вы, создают атмосферу добра и радости в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

18:51 06.04.15

Спасибо)))))))До встречи!