Регистрация: 02.10.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

2.3

Ну что вы всё жалуетесь на этот прекрасный отель. Вы что...

Ну что вы всё жалуетесь на этот прекрасный отель. Вы что наших рекомендации что ли не читали, для вас же через каждый третий отзыв написано посуда битая и грязная и за ней очередь. А не страшно, берите с собой обязательно бокалы, ложки, тарелки но если вы с семьёй то сервиз обязательно пригодиться.

Мяса мало дают, ерунда мы наверно просто такие обжоры. Берем тушенки и колбаски побольше, чтоб в очередях не стоять. Отвыкли мы уже от очередей за едой. Часто пишут про алкоголь что никакущий и сильно разбавлен. Для тех у кого с деньгами полный порядок то Дютик на выходе аэропорта нам в помощь. А для остальных предлагаю взять с собой из дома. Налить хорошей водки В 2л бутылку из под спрайта а коньяк из под колы и в багаж чтоб ни кто не догадался. И теплым вечером наслаждаться сидя в баре. Можно от широты душевной даже плеснуть бармену попробовать, если вдруг захмелеет или расщедрится то глядишь и от его алаверды увидим или о чудо коктейль смастерит из боле чем двух цветных напитков ,ну чем не праздник?

Грязно в номерах не проблема веник из дома и швабру тряпки тащить не надо, можно пустить их полотенца они уже давно этого заслужили. Вместо старых полотенец, везём свои хорошие которые в Турции покупали, и обязательно приглядывать одним глазком, а то прут извините, и не всегда отдыхающие, а потом бегай покупать карточки у уборщика за 10 баксов или штраф на рецепшне 15 .Вот такое у них новое развлечение прятки догонялки. Пылесос везти не надо его тут же мгновенно предоставят вам по первому звонку на рецепшен вместе с чайником и утюгом, как говориться всё включено.

Про аптечку напомнить надо обязательно, в этот отеле без неё нельзя и порог переступать. А если всё таки траванулись всей семьёй (чисто случайно) значит руки не умете мыть(по их версии), можно у своих гидов поклянчить таблеток бесплатно они в этом отеле ими заряженные ходят . И главное не тянуть что само пройдет, и помнить от Африканских болезней лучше местные препараты они эффективней тех что мы собой привезли. Фумигатор брать или не брать каждый решает сам. А вот мухобойку обязательно, а лучше две. На пляже без них просто кошмар, те мухи которые маленькие ещё не страшно, но вот большие которые весь отдых будут приставать к вам с экскурсиями и следить за каждым вашим шагом чтоб с конкурентом не договорились и не потеряют к вам интерес пока у вас в кармане есть немного баксов. Профессиональное чутьё как у мух на г… ,ну вы меня поняли. Не давайте повода и не развешивайте уши про дружбу и любовь. Вы для них кошелек с деньгами и пока не вытрясут, не отстанут. Такой он тур бизнес.

Фу ну вот и вроде как собрались, что я забыл , другие подскажут. Теперь бы в самолет с со всем скарбом пустили. А вспомнил, вспомнил, что же такое получается я отдыхать буду а они бедные служащие отеля вкалывать будут делать мою жизнь прекрасной на отдыхе. Срочно бегом в магазин они кажется наш шоколад Алёнка (девочка в хиджабе) сильно уважают. Блин про чаевые забыл, в обменник ни как не хочется идти с таким курсом. Забегу лучше в отдел , где к свадьбе аксессуары продают, там пару пачек долларов по халяве хапнуть и раздавать всем на право и на лево, мы по их пониманию сплошь богатые люди почти каждый на трубе с нефтью или газом сидит. Я как то пытался объяснить, что есть у каждого Россиянина труба а который он сидит, но находиться она в туалете и достаток по ней утекает, а не на оборот. Да и работать многим приходится не меньше их ,чтобы потом слетать отдохнуть но в отличи от них мы не клянчим чаевые на свою выполненную работу.

А теперь серьёзно, отдыхая ровно год назад ,в этом отеле столкнулись с очень низки качеством обслуживания .Повторятся не буду, сто раз про это здесь написано. Оставленные письменные жалобы в отеле, не к чему не привели. По приезду так же были отправлены письма в рос туризм и туроператору. Ответы пришли банальные отписки. Так что спасение утопающих это дело рук самих утопающих. Путь выбора отеля тернист но пройти его нужно самому и до конца. Что бы вы не подумали что я озлобился на отдых в Египте. В этот году я опять лечу через неделю отдыхать к красному мору в другой отель разгадывать загадочную Русскую душу, хочу пообщаться с людьми которые летали туда кто пять, кто семь, а есть индивидуумы которые возвращаются туда аж 19 раз, чем им так понравилась в том отеле.

Хотелось бы обратиться с просьбой к правительству России, когда нам вернут деньги за Мистрали выкупить этот отель у Египта и передать его в министерство исправительных учреждений. Остаётся только море отгородить колючей проволокой, слить воду из двух бассейнов и закрыть бары. А всё остальное администрация отеля уже успешно сделала.

Внимательно наблюдая за отзывами в течении года заметил как на появившийся негативный отзыв сразу набрасывается армии тролей в комментариях. А за 2-3 дня появляется куча положительных, бьющихся надеюсь, не бесплатно за рейтинг отеля.Всем удачного отдыха.

мало немецких пенсионеров
мало итальянских пионеров
Добавлено 01.04.15 16:52 (4 919 символов в тексте)

09:38 04.04.15

Сколько негатива! Мы были там с семьёй, вернулись 24.03.15. Начитавшись подобных отзывов, готовилась к худшему, взяла с собой полчемодана лекарств и печений, но это всё так и пролежало в чемодане! Не траванулся никто, даже маленькая дочка 5 лет, которая ела всё что ей нравилось, и печенки не потребовались, потому что кормили на убой! Везде есть недостатки, и я не устану повторять, если вы такие уж привереды, то не покупайте бюджетные туры в четвёрки в дешёвом Египте! Езжайте сразу на Мальдивы и платите много тысяч за отдых! Ну что же вы портите всё впечатление о хорошем и не дорогом отеле для других отдыхающих??

11:33 04.04.15

Да, от таких "Туристов" тошно становится. Уважаемый, да Вам на Мальдивы надо с Вашей-то взыскательностью. Хотите за копейку канарейку, чтобы пела и не ела? Не бывает такого - всё стоит своих денег. Если Вы покупаете самый дешёвый отель в категории 4*, то почему ждёте, что Вам будут чесать пятки на ночь?

17:40 04.04.15

Бюджет 85000 рубили по тому курсу 1950 евро.Плюс стандартные затраты при поселении 20 мзда при поселении 5 водителю кары 2 носильщику плюс 14 долларов уборщику чтоб не чего не спер. плюс за лежаки чтоб по пляжу не бегать Плюс за воду потому что отель может позволит себе только одну бутылку Плюс соки и фрукты с рынка для детей потому что в отеле только химические напитки. Плюс чаевые официанту за красное вино которые он таскал .И вы называете это бюджетным отелем.

Читать полностью на TopHotels

09:08 06.04.15

Мы при поселении ничего не платили, зачем, если в ваучере указан тип номера, это решаемо еще в турагенстве. Номер, ключи от которого нам вручили на ресепшне, нас сразу устроил. Электромобиль нам не понадобился - сами были в состоянии дойти до бунгало. Носильщику, принесшему вещи, отдали доллар, за то, что он проследовал по нашему приглашению в номер, помог разобраться с пультом от кондиционера, телевизором и феном. (мы очень придирчиво все изучали, ожидая подвоха в виде сломанной техники). Уборщику мы оставляли по 1$ десять раз за 12 дней. Не смогли удержаться и поблагодарить его за наведенную чистоту и красоту в номере. Воду в кулерах нам лень было набирать и мы купили два бутля воды в магазине за отелем за 14 фунтов - 2$. Фрукты - финики, дыня, и апельсины и правду не большой ассортимент, но в Египетском отеле 4* это- норма. Мы купили фрукты возле отеля. Потратили около 6-7$ , не помню, клубника - 2 кг, гуава 4 шт. и манго 2 шт. Съели только клубнику. Гуава не понравилась, а манго показался очень насыщенным - не привыкли. Поэтому не в обиде на отель за их отсутствие. В последний день отблагодарили официанта за постоянное внимание к нам, и нашим детям - 3$. Повторюсь - в последний день. Не могли не отметить его усердие и постоянное желание угодить и развеселить детей. Подводя итоги - 20$ на все. И эти деньги вручались за проделанную работу, а не всовывались заранее в качестве взятки.

Все отзывы Andrey (2)