Регистрация: 01.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
01.03.15 - 09.03.15

отель для приятного отдыха

отдыхали с ребенком 4 лет в начале марта.от аэропорта ехали около 45 минут. По приезду угостили египетским чаем и быстро заселили. Номер был отличный и по чистоте и по расположению ( мы брали семейный номер, места хватило всем). Была одна неприятность, так как номер находился на первом этаже - с балкона лезли большие муравьи. Но пришел работник отеля в тот же день с какой то отравой, распрыскал ее и больше мы их не видели. Номер убирали каждый день - качество уборки зависимо от смены. Полотенца превращались в какие нибудь фигурки ежедневно. В общем было чисто. Территория отеля на 5+ : ухоженная, зеленая. Еда на 5+ в главном ресторане! Разнообразное меню на любой вкус, будь ты мясоед, рыбоед или веган и очень важно десерты! У них отличный кондитер) Ребенку тоже найдется приличный выбор, всего не перечислить, но голодными вы 100% не останетесь! Были карточки в аквапарк - мы ездили один раз на бесплатном автобусе от отеля ( минут 10) - но там с малышами ростом меньше 120 неинтересно ездить ( на большинство горок не пускают). В отеле малышу не хватало детского бассейна, работал только один ( был подогрев) но не скажу, что в нем жарко было. Первые три дня купались только в нем, т. к. море было холодное и ветер. И не очень удобная система с карточками и пляжными полотенцами. Приходится таскать их везде с собой, а то если полотенце заберут, то и карточку не вернут и не докажешь, что оно было твое. Зато детский клуб работал на отлично! Девчонкам - аниматорам большое спасибо)) ребенок был увлечен занятиями с утра, песочными замками, раскрашиванием футболок и себя ( одно замечание : краски от аквагрима плохо смываются). Пока ребенок был занят в детском клубе, мы ходили играть в дартс, колечки и бочу, за что отдельное спасибо аниматору Саше))) было весело! Снупу за аквааэробику и волейбол )) и Женечке за утреннюю зарядку! Команда аниматоров отличная. Вечером бывает шоу или живая музыка или дискотека, зависит от дня недели. Короче неделя пролетела незаметно и мы бы вернулись в этот отель еще разок).

зеленая территория хорошая анимация вкусная еда удобное расположение номеров
серьезных не обнаружено
Добавлено 01.04.15 17:47 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)