Регистрация: 02.05.13
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отель в который хочеться вернуться

Отдыхали в отеле с 26.06. по 9.07.14. вдвоём, по приезду разместили сразу, номер дали на 1 этаже но всё равно носильщик взял чемодан и потащил в номер, в номере рассказали про кондей как он работает (но это на всякий случай), по дороге показали ресторан, в номере есть всё необходимое, сейф платно, WI-FI на ресепшен, но в номере он и не нужен. Питание: понравилось всё и завтраки и обеды и ужины, вино которое было на столах это просто супер, особенно нам с супругой нравилось розовое. Раз в неделю отель устраивал праздник живота, выносили столы на улицу которые просто ломились от всяких вкусностей начина от сладкого и заканчивая морепродуктами.

Обслуживание номеров, можно поставить 5 убирались всегда хорошо, ложил чаевые так полотенца меняли каждый раз не глядя на полу они валялись или нет.

Пляж тоже понравился, но кому как, заход в море по трапу меня не сколько не напрягал, можно было и по камушкам зайти кто хотел так и делал. Лежаков хватало всегда.

Резюме: отель тянет на 4++, в этом году планируем в нем отдохнуть

Сергей оценил сервисы

Добавлено 01.04.15 20:43 (1 031 символов в тексте)

17:45 22.04.15

Сергей, подскажите, вход в море по трапу - что это такое? ни раз ус этим не сталкивалась... Удобно ли будет ребенка 11 лет купаться?