Регистрация: 01.04.15

феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Хороший отель

Отдыхали в феврале 2015 г. Заселили сразу (у нас было раннее бронирование от туроператора). Номер дали на первом этаже около пляжа. Лучше брать первый этаж поскольку у вас будет выход из номера на небольшую террасу тут же вам могут принести лежаки и можно загорать не отходя от номера. Пляж через забор, были довольно сильные волны, но нам понравилось, хотя если пройти чуть дальше в океан волн нет. У нас были только завтраки, они неплохие, каждый день одно и тоже но большой выбор (омлет, картошка, сосиски, выпечка, фрукты, соки и т.д.), хотя те кто брал обеды и ужины говорили что кормят хорошо. Обедать и ужинать ходили в кафе на пляже (их тут кстати мало) Рaradise называется. там было вкуснее всего и порции большие. Еще в России списались с местным гидом Лашаном по поводу экскурсий. Ездили в Канди и Галле, правда с его братом Санди все было хорошо. Кстати Санди работает в Рaradise, он всегда возил нас в город если нужно было или покупал все что нам нужно сам. По вечерам мог составить нам компанию за ужином. Он как и его брат хорошие и стремятся помочь туристам. Привезти с собой можно различные приправы (не берите в саду специй в 3 раза дороже чем в обычном супермаркете), кокосовое масло и конечно же чай. Чай очень вкусный нам особенно понравился красный. Кстати выгоднее всего чай покупать в магазинчике около отеля (он первый слева от ворот). В отеле развлечений нет вообще, так что приходится самим развлекаться, но это не напрягает. В общем к самому отелю претензий нет, были гораздо хуже (по рассказам туристов с которыми мы познакомились). Из другого отеля даже приходила компания немцев каждый день загорать в наш отель.

P.S. вот ссылка на страничку Санди {удалено модератором} обращайтесь к нему он все покажет и расскажет.

завтраки близость к океану доброжелательный персонал неплохие номера
отсутствие развлечений слабый wi fi
Добавлено 01.04.15 20:57 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)