АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.10
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 73
Читательский охват: 4961
Фото: 5
835
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2015
17.03.15 - 29.03.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель для молодежного отдыха

Отель очень порадовал! Советуем! При заезде нас сразу угостили прохладительным напитком бесплатно, встретили гостеприимно, с улыбками.

Номер: понравился, есть все необходимое - два зеркала, холодильник, кондиционер, фен, переходник на розетки, полотенца, шкаф с вешалками, прикроватная тумбочка, столик, стул, балкон, на балконе столик и стулья, и сушилка для мокрого белья. В ванной гель для душа и шампунь в достаточном количестве. Всегда есть горячая вода. Да, мебель старая, белье не белоснежное (но чистое), но это не портит впечатление от отеля. Уборка, смена белья и полотенец каждый день. Бесплатно в холодильник ставят бутылочки воды каждый день.

Территория: очень зеленая. Есть отличный бассейн с глубиной, в котором можно купаться и днем, загорая на шезлонге, и ночью, наблюдая за ночным небом! Выдают пляжные полотенца у бассейна. Прям у бассейна бар, можно попивать напитки и кушать, не выходя из бассейна (есть стульчики) Минус бассейна - острые края плитки на дне, легко пораниться, но ее перекладывают и ремонтируют каждый день. Есть небольшая полянка, с гамаком и чилаут зоной (с пуфиками).

Еда: завтраки отличные, три блюда- фрукты (арбузы, ананасы, дыни), английский завтрак (омлет с ветчиной, тосты, джем) и рис, чай, кофе, соки. Небольшой минус - пару раз за 12 дней фрукты были испорченными. Ресторан работает до 10 вечера, можно покушать там по меню, цены средние, не дорого.

Услуги. От отеля в аренду можно взять мопед, стоимость 4 долл сутки, это очень хорошая цена, на улице предлагают дороже и надо торговаться.

Расположение. Отличное, прямо в центре Куты, рядом с ночным клубом SkyGarden и улицей баров. Но на территории отеля тишь и покой, спать можно в любое время, музыки и шума улицы не слышно. Через дорогу магазин 24 часа, но цены там оч дорогие, совсем недалеко есть магазин с гораздо дешевыми ценами. Алкоголь там не продается, только пиво, за ним надо пройтись до пляжа, там есть винный магазин.

Пляж. Не близко, минут 20 пешком по оживленной улице с магазинчиками. На улице смешение из машин, мопедов и людей, но в этом вся Азия)) Купаться можно, в зависимости от волны. Может быть большая волна, может нет.

Плюсы отеля
отзывчивый персонал центровое месторасположение территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.04.15 11:13 (2 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (10)