Регистрация: 02.04.15
марте 2015
22.03.15 - 29.03.15

Винтажный отель

Отдыхала с 22 марта 6 дней. Поехала в этот отель по рекомендации друзей, которым все очень понравилось 2 года назад. С тех пор видно много моря утекло. Территория грязная, заглядываешь в любой уголок, а так помойка. Территория большая, но растительности не много, особенно нет цветов. Заход в море прекрасный. Пляж чистый. НО- на пляже нет ни туалета ни кабинок для переодевания. Чтобы пойти в туалет, нужно преодолеть лестницу под палящим солнцем. Подниматься нужно достаточно высоко. Переодеться негде вообще. Все туалеты грязные, зачастую нет туалетной бумаги. Наверное в отеле правило- что туалет- это море. Но ведь жалко до слез это море. Номер в третьего раза мы получили хороший, правда там была одна кровать, а я была с приятельницей. Но мы уже просто устали ходить и просить. Сначала дали 1 этаж на дороге, потом второй с видом на проезжую часть, очень шумно. В результате получили в хорошем месте и на 2-ом этаже.

При приезде нас встретили странные люди в спортивных рыночных костюмах, они носили наши вещи и при том нагло пытались нас развести-поменять деньги. Затем нагло требовали деньги за доставку багажа. Мы сразу, ее без их требований,дали им 1 доллар, но их это не устраивает, они начали требовать доллар с каждой. В общем было не очень приятно. Кормят в отеле на 3. Еда невкусная, любой кусок мяса, рыбы или курицы, которые лежат в мет. лотках получаешь из рук повара, при этом он старается дать как можно меньше, и чувствуешь себя очень униженно. Можно конечно улыбаться и выпрашивать, но как то не очень приятно расточать улыбки за кусок мяса. В столовой грязно, все столы в крошках. Посуда жирная, а кружки вообще пластмассовые, и лучше во внутрь не заглядывать. Они черные внутри.

Большой плюс море и кофе в баре у центрального бассейна. Его варит кофе машина из натуральных зерен.

Этому отелю можно поставить хорошую тройку, на большее он не тянет.

море
питание грязь в общественны местах
Добавлено 02.04.15 17:31 (1 876 символов в тексте)