Регистрация: 10.02.15

июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле с подругой в июне 2013 года. Обычно всегда берем 1 линию, но прочитали, что в Ллорете около пляжа очень шумно и отели все построены так что очень хорошая слышимость.

Приехали поздно ночью, но не смотря что время ужина давно закончилось, нам предложили поужинать.

Номер небольшой, но все аккуратное и чистое.

Питание. Очень порадовало разнообразие! Брали завтрак и ужин, ужин можно было всегда поменять на обед. Очень большой выбор фруктов, мороженое, сладости, мясо, морепродукты, салаты и пр.

Персонал. Есть русские, итальянцы и испанцы. Все очень отзывчивые, добрые и веселые. Любую проблему решали быстро.

Пляж. До пляжа идти мин 10 пешком, но приносит большое удовольствие, т.к. идешь мимо многочисленных кафе, магазинчиков, рынка. Утром пляж был пустой, т.к. это молодежный город и все просыпались только к вечеру. Лежаки были платные. Заход в море хороший, далеко идти не нужно-сразу глубоко.

С детьми в этом городе делать нечего, он рассчитан на молодых 18-35 лет максимум. Возле пляжа прогулочная улица баров и дискотек, ночью очень шумно, стоят толпы народу, везде играет музыка. Большой плюс отеля что проходишь эту улицу переходишь дорогу заворачиваешь за угол- и тишина. Мы спали спокойно, и были рады, что не взяли 1ю линию. Очень нравилось гулять по набережной,гуляли до замка, до морячки, лазили по скалам. Из экскурсий брали тоссу, ля роко и самостоятельно ездили в барселону, также посетили все аквапарки, дельфинарий и пр. Испания удивительная страна один раз в неё съездить мало, все не посмотришь. Ездили на 13 ночей, не хватило. Недалеко от отеля есть автобусная остановка там много чего интересного продается из билетов, можно недорого купить билеты до барселоны, ля роко и в пр ближние города, хотят бесплатные автобусы до аквапарков, также можно недорого купить билеты в ближ страны Италия, Франция и пр.

Каждый вечер в отеле проходила шоу программа - танцы, песни, шоу фламенко ...

Отель рекомендую - свои 4* оправдывает.

Добавлено 03.04.15 12:19 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Bel (4)