Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Покровское (отель был переименован 01.01.19)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому и никогда не порекомендую это чудовищное место.

Даже не знаю,с чего начать.. Пишу отзывы редко,в основном в двух случаях:или очень понравилось, или наоборот. Сказать, что в Покровском все не понравилось не могу: у них прекрасная большая территория, сосны, озеро. На этом плюсы заканчиваются. Все остальное иначе как кошмар и дикий ужас не назовешь. Заклинаю вас, если вы хотите хорошо провести время- езжайте куда угодно,но только не туда. Такой отдых может вам понравиться только в том случае,если вы никогда нигде не были, слепы, глухи, лишены обоняния и настолько неприхотливы в еде,что готовы есть помои. Думаете,я преувеличиваю? Ничуть!! Начнем с самого чудовищного,что нам удалось посетить на территории Д/О: ресторан Трапезная. Там всегда проходят завтраки-обеды-ужины. При входе в это заведение вас встречает чудесный запах обоссаного кошками ковра(прошу простить за грубость,не знаю,как это явление назвать иначе). Вонища стоит такая,что аппетит пропадает абсолютно (может быть на то и расчитано,чтобы гости меньше съели?). К нашему несчастью, в первый день мы прибыли к ужину. Были шокированы сразу! Воняющие тухлятиной рыбные котлеты, сосиски (суд по вкусу самые дешевые,что можно было найти), отварная цветная капуста,настолько жесткая и пересоленная,что её невозможно было есть, и картофель типа "фри", полностью обгоревший!!!я сфотографировала этот ужас, как и многие другие кошмары этого места. Салфетки на столах,например,как в первый день закончились, так последующие три дня их и не было. В нашей компании были дети, в том числе маленькие, моей дочери 2 года. Я не знала, чем там её кормить! Все было настолько отвратительно и мерзко приготовлено, из самых-самых дешевых компонентов, какие только можно было найти, что я не решилась давать это ребенку. Дочь два дня жила на покупных йогуртах и печенье. А в чем тут дело, я поняла в последний день нашего прибывания. Не выдержав, я подошла к человеку, который убирал со стола и спросила:"Простите за грубость,но из какой же .опы должны расти руки у вашего повара, что он не может нормально пожарить картошку?!" И после его объяснений мне все стало понятно. Владелец этого заведения (плюнуть бы ему в рожу) берет на работу только таджиков и узбеков, самую дешевую рабочую силу, которые не качают права и ничего не требуют. Можете себе представить? Он приехал в Россию на стройку работать, а его поваром взяли. Естественно, они ничего не умеют готовить как следует! А если бы вы видели эти супы.... Они даже не утруждаются резать овощи: морковка пополам, целые картофелины.. Никогда этот отдых не забуду. Особенно тараканов, бегающих по столам. У моего папы и тети, простите за подробности, несколько дней было пищевое расстройство после этого "ресторана", трехлетняя племянница вся покрылась "диатезной" коркой. Гореть в аду этому владельцу за такое ведение бизнеса! Как объяснила девушка на ресепшн Покровского, у отеля и ресторана разные владельцы. Судя по всему, Покровское перечисляет Трапезной ежемесячно определенную фиксированную сумму на питание, и директор Трапезной абсолютно не заинтересован в качестве услуг, его прибыль от этого не вырастет. Он заинтересован в максимальной экономии, что очень успешно и делает. Но, хочу сразу сказать, что само Покровское от своего ресторана по количеству "ужасов" не сильно отстает. Обшарпанные, вонючие до безобразия номера. Заляпанные ковры, ржавая сантехника, чудовищный душ с таким напором, что смыть гель для душа просто невозможно. Все наталкивает на одну мысль "экономия должна быть экономной"! Экономят на всем. В нашем номере на балконе огромная деревянная палка подпирала балкон верхнего этажа! Вы понимаете? То есть он в любую минуту может упасть, а они его балкой подперли и шурупами привинтили! А если накроет кого-то?! Рано или поздно сидеть всей покровской администрации с таким подходом, к гадалке не ходи. Надеюсь, всем им воздастся по заслугам- и директору ресторана, и директору отеля. Очень надеюсь, что никто из посетителей при этом не пострадает. Я постараюсь этот пост разместить на максимальном количестве сайтов, чтобы как можно меньше людей угораздило оказаться в этой клоаке.

Логотип отеля

территория
питание проживание обслуживание
Добавлено 03.04.15 12:55 (4 116 символов в тексте)
Все отзывы Ellin1818 (3)