Регистрация: 03.04.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Cегодня вернулись из этого отеля и хочется поделиться своими...

Cегодня вернулись из этого отеля и хочется поделиться своими эмоциями.

Размещение- всё во время и довольно быстро.Пока ждали,нам принесли напитки. Номер чистый и уютный,комната просторная(для двоих),ванная удобная.Номер стандарт,но одну ночь ночевали в suite(2 комнаты,3 балкона-красиво).

Еда- фруктов нам было мало,но апельсины и финики были всегда и много.Голодными остаться сложно,но здесь всё зависит насколько ты привередлив(и для взрослых и для детей есть большой выбор блюд).Официанты работают быстро и с улыбкой,к детям очень внимательны(особенно-Adnan).

Пляж- чистый,вход в море удобный с любой стороны,вода чистая(для меня отсутствие рыб-это плюс) есть медузы и ежи.Лежаков хватает всем.

Территория отеля- нам хватило и пальм и зелени.Бассейн есть очень тёплый и похолодней.

Анимация- анимашки-очаровашки не оставят равнодушными ни взрослых ни детей! Юля и Мамаду- ребята,вы лучшие!!!

Не понравились бармены возле бассейна-просишь один напиток-получаешь или обычный и другой или этот,но безвкусный(те кто пил пиво,тем повезло больше) я про безалкогольные напитки.Жалоб много,но им как-будто всё равно.Менеджер приходит сразу и его расстраивает эта ситуация-старшее поколение египтян(staff)-ненавязчивые и внимательные.Парень на пляже,который песок сыпет в бутылки,агрессивный и злой-ему там не место!

Напротив гостиницы-Миша центр-очень советую,выбор цена и отзывчивые люди! Аптека рядом-аптекарь поможет и подскажет!

TatjankaBe оценила сервисы

пляж территория отзывчивость персонала анимация сервис безопасность
бармены "выпрашивание купить песок и покатать на верблюде"
Добавлено 03.04.15 14:38 (1 435 символов в тексте)

16:38 06.04.15

Мамаду действительно очень интересно. не рекомендую магазин. Который Напротив гостиницы (дорого)

Все отзывы TatjankaBe (1)