Регистрация: 03.04.15
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
18.11.14 - 02.12.14

NaturMed Hotel Carbona 4* лучший отель

На Хевизе я отдыхала три раза и все время в этом отеле. Лучшего и не надо.Все мне там нравится и питание и сервис, и лечение особенно вытяжка одна из самых результативных.А бассейны плавай хоть с утра до ночи без ограничений. Первый раз поехала на этот курорт в период обострения остеохондроза много плавала ходила на озеро стало лучше,но все равно болела. Врач сказал, что через 2 недели вы почувствуете себя лучше и вот я приехала домой своими болячками, а потом и забыла что где-то болит и в самом деле выйдя на работу как-то даже и забыла про 2 недели.Да действительно прошло 1-2 недели и я просто летала. Я благодарна персоналу и этой необыкновенной воде за свое лечение. Теперь я езжу туда каждые полгода и чувствую себя великолепно. А какая там кухня каждый день какое -нибудь национальное венгерское явство.А гиды девчонки просто молодцы. Всегда помогут подскажут. Всем большое спасибо. Галина

Добавлено 03.04.15 19:24 (902 символов в тексте)

15:45 13.04.15

Отличный отель, сам в нем отдыхал. И лечебный комплекс на высоте, бате спину починили, бегает как молодой. Не зря нам его в Колибри порекомендовали.