Регистрация: 25.09.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2015
16.03.15 - 29.03.15

Хороший отель в период кризиса и повышения цен на путевки!

Всем привет дорогие друзья!

Давно не писал отзывы про отели и страны в которых побывал, но вот все таки нашел время чтобы написать пару слов об данном отеле!

Выбор стоял чтобы не дорого отдохнуть в период кризиса и высоких цен на туры. Время отдыха март, выбор в это время года по умеренной цене да с теплым морем не велик, подумал и вспомнил про Египет. Нашел данный отель, просмотрел фото и решил самому проверить так ли это все что пишут про данный отель. Я смонтировал видео фильм про данный отель, просмотреть его можно на моем канале YouTube (ZarBestFILM) или по этой ссылке:

В отзыве же напишу то что не вошло в мой видео фильм и так поехали!

Приехал в отель в 13-30, заселили сразу же но вот не задача дали номер в какой то глуши с видом на забор и на первом этаже...Я сразу обратно на ресепшен, поменял номер без проблем номер дали на втором этаже и с видом на море. Как обычно хотели срубить деньги но не получилось.

Номера в отели:

Номера не очень большие но все что нужно есть - 2 Российских канала. Мебель не новая но и не разваливается от термитов. Уборка в отели хорошая, номер убирали каждый день и каждый день был сюрприз из полотенцев на кровати. Я выложу фото где я отметил самые лучшие места на мой взляд.

Территория отеля:

Территория просто огромная даже подумал почему не пустили здесь какой нибуть паравозик аля как в Барсело де Люкс в Доминикане ой что то размечтался отдых то бюджетный кризис на носу)))). Первые два дня ни как не мог привыкнуть как быстрей пройти к ресторану. Все чисто, зелено владельцы хорошо следят за этим делом. Бассейны очень понравились не смотря на то, что краска в некоторых местах на голубой плитке уже поистаскалась.

Дорога до моря, пляж и само море:

Про дорогу до моря не преувеличили, крутая лестница спускается на пляж, спускаться по ней не составляет труда, а вот подниматься и если жара стоит +30 то уже совсем не комфортно. Сразу же напишу что людям в годах стоит задуматься про этот нюанс в принципе в своем видео фильме я показал дорогу от номера до пляжа. И так мы преодолели лестницу и вот мы на пляже. Пляж по размерам средний видел и больше, но лежаков хватит всем единственный нюанс то лежаки на первой так сказать линии нужно занимать заранее с утра или просто договориться с персоналом на пляже и за 1 доллар вы всегда будете иметь лежак около самой водички))) Полотенце можно менять и получать здесь же на пляже, это очень удобно. Вход в море песчаный очень удобный без каких любо камней и так далее (единственно после обеда море отходит и к вам приближается сам риф пляжа с ежиками так что смотрите когда заходите в море). Риф пляжа если плыть к нему с пляжа то он серый без цветных кораллов, если вы хотите увидеть цветные кораллы то вам нужно пройти если смотреть на море то на правый понтон и с него погрузиться как бы за риф там есть красивые кораллы. Рыбки плавают везде . Море в марте было 23-24 градуса что тоже очень комфортно. На пляже теннис настольный, волейбол, боча, дартц. Аниматоры заскучать не дают (то зарядка, то йога, то аква аэробика). Солнце на пляже целый день и скрывается в 17-00. Лежаки старенькие, матрасы тоже какие тоненькие но в песке не будете лежать.

Питание:

В отели два вида питания это так называемый all inclusive и снэк. В чем отличия если вы выбрали all inclusive то вы можете время от времени отобедать в гриль ресторане над пляжем и у вас будет обед побогаче чем у системы снэк. В принципе снэк это не гамбургеры, а все тот же обед в основном ресторане на втором этаже только урезанный выбором. Но могу сказать что голодными не останетесь. Еда не такая разнообразная, как хотелось но всегда есть выбор что поесть. Мне только не хватало так это помидоров который я так и не разу не увидел и фруктов, фрукты конечно есть но это апельсины, бананы, дыня и финики. Арбузов нет. Каждый день какой то всегда новый салат из моря продуктов. Сразу скажу уважаемые друзья не летите вы в ресторан на его открытие всегда будете стоять в очереди за шведским столом, приходите на 30 минут попозже и ни каких очередей и не думайте что все вкусное съедят, все сразу же обновляется.

Анимация в самом отели:

Практически каждый вечер аниматоры устраивают какое нибуть шоу в театре. Средненько конечно но бывает и весело.

Выезд из отеля:

Номер как обычно нужно сдать в 12-00 продлить номер стоит 25$.

Ну вот как бы и все остальное вы увидите все в моем фильме про данный отель.

P.S. Огромное спасибо аниматору Элле, за приятные разговоры и получение оперативной информации по отелю.

Будут какие то вопросы то пишите через сайт или по электронной почте zarbest@gmail.com с радостью отвечу на все вопросы.

Вид с балкона

Номерной фонд отеля

Ужин

пляж размещение 1 береговая
мало фруктов
Добавлено 03.04.15 20:29 (4 644 символов в тексте)

19:26 10.04.15

Спасибо, полезный отзыв. Ролик на youtu.be тоже хороший.

Все отзывы Артур (1)