Регистрация: 05.04.15
сентябре 2013
09.09.13 - 23.09.13

Lonicera- это сказка!

Отдыхали в отеле с подругой и двумя детьми 4 и 5 лет в сентябре 2013 года. Было забронированно у нас два стандартных номера, но по приезду на ресепшен нам предложили family room в блоке D. Мы сначала отказались, но нам предложили посмотреть съездить... мы зашли в номер и выходить уже не захотели. Конечно, были некоторые неудобства в плане одна ванная на 2 семьи, приходилось ждать очереди... ну и комнатка одна была шикарная с видом на море, с двуспальной и односпальной кроватью, другая поменьше - с двуспальной. Та что поменьше, была с небольшим окном что выходило на лесницу по которой всегда ходили люди, поэтому была тёмной с закрытыми шторами. Но нам это не мешало. На балконе столик, 2 кресла, сушилка для вещей. Мы с подругой проводили по полночи на этом балконе:)

Питание: очень разнообразное! Утром завтракали в меленьком ресторанчике на берегу моря ( не знаю даже к какому он корпусу относится, прямо у выхода на пляж), рбедали в главном ресторане, 2 раза за сезон посетили рыбный ресторан. Еда на любой вкус и мясо и рыба и сладкое... Очень порадовал диет стол, там брали супы детям. Здорово, что есть витамин бар и бар со сладостями, прямо у входа в наш корпус, поэтому мы там были частыми гостями. Лепёшки и айран тоже пару раз пробывали, но еды столько и целый день, что лепёшки просто не влазили :) Один раз даже ночью ходили на снэк, интересно было посмотреть что там... ну не очень, остатки от ужина, в основном картошка фри и шаурма... Голодными в общем, никогда не останетесь - в любое время суток накормят!

Море: пляж просто сказка! Песочек, замечательный вход... Лежаков всегда хватало, хотя народу, конечно много было. Мы ходили по краю пляжа в гости на территорию отеля Sentido Gold Island что так красиво светился по ночам... там 2 пляжа, но наш в Лонисере намного лучше! Хочется отметить, что пляж был чистым, хотя туристы сами его и захломляют, постоянно чистили и убирали - персоналу плюс! Ещё удобно, что пляжные полотенца меняли когда захотите, бесплатно.

Развлечения для детей: детский клуб - дети были в востроге, и от мини диско и от занятий в течении дня. Хорошо что на территории много развлечений для деток, дороговато, но всё равно приятно. На счёт электромобилей - я согласна с предыдущими отзывами, это жесть.. Дети носятся на них так, что страшно пройти. Наши кататься не умели, но хотели.. приходилось за ними бегать всю дорогу, это очень напрягало. Рисовали песочком с удовольствием, на каруселях катались и в автоматы играли. Хотелось сказать огоромное спасибо администрации отеля! У меня ребёнок потерялся вечером, удрал из рыбного ресторана! Меня сразу успокоили, что на пляж он не выйдет, там охранник и его не пропустят... потом искали охранники по всему отелю, передовали по рации приметы, во все бары позвонили, на анимации громко объявили... Вообщем через полчаса нашли! Он плясал с немцами под живую музыку, как раз за тем рестораном, что мы ходили завтракать... я не знаю там корпус какой. Заметили официанты в баре и доложили по рации, воощем мне вернули ребёнка в целости и сохранности!

Из неприятных моментов : под конец подцепили ротовирус. Я сама сутки страдала, подруга наверное дня 3, ребёнолк у меня дольше всех - 5 дней. Ночью пришлось по страховке обратиться, 2 раза нас увозили по скорой ( машину присылали) в клинику возили - кстати рядом с Лонисерой совсем. Нам там дали какой то порошок - рефлор, типа смекты. Но у меня с собой был энтерофурил, так что пили своё. Думаю, что не вина отеля, говорят в 13 году многие отели в Турции были этому вирусу подвержены.

В прошлом году не смогли наскрести на Лонисеру, цены действительно кусаются... Поехали в другой отель, не буду писать какой Отельчик был небольшой, кормили плохо, соки только юпи, фрукты только гна обед... мороженого вообще нет! Короче не вылазили из мигроса, хорошо тот рядом был. Море тоже постоянно штормило... Поняли что если ехать, то в Лонисеру только... И вот мы летим в ЛОНИСЕРУ опять в июне этого года! Уже купила тур! Очень рады, в этот раз аж на 24 дня!!! Надеюсь что впечатления будут не хуже, а даже лучше.

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

водные горки хороший пляж мини зоопарк отличное питание много интересного для детей
слабый вай-фай в отдалённых корпусах
Добавлено 04.04.15 10:35 (4 058 символов в тексте)

11:16 07.04.15

Скажите до моря далеко? И какой корпус лучше выбирать?

11:40 08.04.15

До моря идти пару минут, конечно смотря в каком корпусе будете жить. Здесь все пишут что D лучше, а я отдыхала в С мне там понравилось.

16:58 08.04.15

до моря от любого корпуса рукой подать - 1-2 минуты ходьбы

19:53 08.04.15

Совершенно верно, до моря близко отовсюду! :)

19:55 08.04.15

А корпус, это на любителя... поэтому сами посмотрите, на месте. Ну и ещё как повезёт с заселением:)

15:44 10.04.15

Подскажите пожалуйста есть ли бар на пляже и бесплатные ли там алкогольные напитки? Заранее спасибо.

19:21 10.04.15

Бар есть у пляжа, вернее при выходе на пляж, все напитки бесплатно ( по системе all inclusive) Но по - моему с едой и напитками не пропускают на пляж, только если вы тихонечко это пронесёте в пластиковой бутылке:) Честно не понимаю зачем на пляже напитки алкогольные, всегда можно подняться к бару, выпить пива или ещё чего и вернууться на пляж

13:11 16.04.15

Подскажите, пожалуйста, как долго ехать до отеля из аэропорта.

10:02 19.04.15

Мы ехали 2 часа почти, многих завозили, а обратно еще дольше, если есть возможность, возьмите такси, дорога хорошая не серпантин, довезут быстро.

12:00 19.04.15

Спасибо. А случайно не знаете по чем такси?

15:14 19.04.15

Доброе время суток! Мы тоже едем в этот отель 14 июня. Хочу уточнить, есть ли в номерах шампунь, кондиционер или лучше везти с собой? Сейф в номере платный? Заранее, спасибо. С уважением, Ирина.

07:56 20.04.15

Сейф платный, стоимость не помню, муж платил, это 4-ка шампуней нет, налит типа гель (мы им не пользовались), я с собой везла свое, я привыкла к своему, бользам для волос брала, после моря они колом просто, там есть нитки и иголки, ватные диски, палочки ватные....брала кусок мыла хоз-го дуру, так состирнуть плавки, за 10 дней весь ушел. На территории и за ней сразу есть магазины, там можно купить. Мы уже потом среди рядов рынка возде отеля нашли минимаркет, там все дешево в отличии от соседних павильонов, там покупают сами турки все, я разочаровалась когда в сувенирной лавке купила набор специй за 10 или 12 баксов, а в магазине этом он стоил 3, чипсы там покупали к пиву, все шампуни и бальзамы есть, короче все товары первой необходимости.

08:06 20.04.15

Анна, не подскажу, но я думаю напишите вопрос отелю, при отеле всегда должны быть такси, может у них есть услуга трансферта от аэропорта.

15:38 03.05.15

Здравствуйте,Мария! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокие оценки! Мы очень рады,что Вам понравился наш отель и Вы вновь вернетесь этим летом! Мы надеемся,и в этот раз Вы останетесь довольны проведенным временем у нас! Ждём Вас! С уважением,администрация.

14:46 13.05.15

ОТ самого дальнего корпуса до моря 3-4 минуты медленно.
Все корпуса хороши, выбора корпуса в отеле нет.

14:48 13.05.15

Алкогольные напитки местного пр-ва включено в концепцию отеля, о чем сказано в описании отеля.
Бара на самом пляже нет. ОН есть совсем рядом

14:48 13.05.15

От 2х часов на общем тансфере, на индив час и 10-15 минут.
120 км от аэропорта

14:49 13.05.15

Сейф платный 2 евро или 3 дол в суки.
В номерах есть жидкое мыло/шамунь
Я всегда беру свое с собой

14:52 13.05.15

При отеле есть трансфер, НО он дорогой. И только легковая машина, те если большая компания, или две семьи, то не подойдет
НО много фирм, ктр предоставляют трансфер

09:48 15.05.15

Большое спасибо за ответ! И еще один вопрос: минимаркет находится за территорией отеля?

10:02 15.05.15

Да за ней, на рыночке в конце почти он под общей крышей с другими отделами, пред ним мы постельное и полотенца покупали, там еще напротив стоит по моему общага турецкая с балконами, видно что не богато в ней живут, все это в 5 минутах хотьбы. Походите найдете, у него перед входом товар выложен, фрукты, чипсы, пиво, а внутрь заходишь касса по правую руку ну и полки с товарами как в наших минимаркетах, самое что туда никто не зазывает и за руку не тянет,там есть свой покупатель.

Все отзывы Мария (8)