Регистрация: 12.04.11
июне 2013
01.06.13 - 17.06.13

Отдых удался!

Отель порекомендовали в турагенстве. Море чистое, пляж разделен на несколько зон: песок, мелкая галька и пантон. Море очень близко к отелю и бунгало. Мы жили в бунгало на первом этаже, балкон выходил на море. Территория отеля очень хорошая (мне есть с чем сравнивать), в одной части домики двухэтажные на 4 номера (бунгало), с другой стороны отель 8 этажности. Около бунгало был свой маленький бассейн возле которого мы часто проводили время, когда ребенок спал в обеденное время в номере. Еще большой бассейн около отеля. Третий бассейн с горками.

Питание. Хорошо. Кофе с утра натуральный, оладьи-блинчики, омлет. Вечером всегда мясо, рыба, вкусная курица на гриле.

Расположение отеля. Рядом рынок и много магазинов. Напротив отеля парк (можно там погулять по фотографироваться на фоне моря и короблей). А так же автобусная остановка и мы катались в Аланью (Крепость Аланьи, порт), рядом турагенство мы договорились, что бы нас скатали в аквапарк. Там мы чудесно провели время.

Сервис. Хорошо. Уборку делали, все мелочи - гель, шампунь, бумага, полотенце все меняли, все убирали.

Развлечение. Отдых для детей. Анимация днем (домик, где рисовали, липили, смотрели ТВ) и вечером дискотека.

хороший ресторан
была территория больше был бы отель в который я вернулась.
Добавлено 04.04.15 12:35 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)