Регистрация: 21.01.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.7

1. В Даляне второй раз, в этом отеле в первый. Отель в самом...

1. В Даляне второй раз, в этом отеле в первый. Отель в самом центре. Рядом парк Труда, остановки автобусов, ТЦ. До моря ехать мин 10-15 на такси. Отель подойдет для деловых людей, бизнес-встреч и пр. Для нас показался далековато до развлечений (ездили с ребёнком): море, парк птиц, зоопарк, океанариум, парк развлечений. Приходилось всегда ездить на такси. Поймать такси было сложно. Автобусом не пользовались т.к. много народу. Если вы с ребенком и хотите ему показать все прелести Даляня можно рассмотреть отель рядом с пляжем Ракушка. И развлечения все близко от этого пляжа.

2. Отель многоэтажный, лифт приходилось ждать (до ресторана приходилось пользоваться лифтом). Номер небольшой, светлый, чисто, все работало, на русском не говорят, на англ.-плохо. деньги меняли на ресепшине.

3. Еда в ресторане мне не понравилась, очень скудно для 4*, чай быстро заканчивался и никто не спешил его пополнить. Китайцев много, набирают полные тарелки, так что, как говорится "не щелкай клювом". Ели всегда одно и тоже: омлет, тосты, чай, арбуз.

4.В бассейн пускают только с шапочкой!! Я читала в отзывах про это и взяла мужу и ребенку, а себе, думала, что обойдусь шапочкой для душа. Не обошлось, не пропустили.

5. W-F только на ресепшине.

6. Рекомендую пивной ресторан Полайнер в отеле Кемпенски на 0 этаже. Уж очень вкусное пиво, дорого, чисто, красиво.

центр мед.клиники
далеко до развлечений.
Добавлено 04.04.15 14:35 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Moonlit (15)