Регистрация: 04.04.15
Читательский охват: 2097
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Больше туда не поеду

Отдыхали в период с 27 марта по 3 апреля с мужем. Что хочу сказать. 1. заселение хорошее, нам дали неплохой номер с видом на сцену анимации. Номер чистенький, маленький правда, но это не страшно. 2. Еда так себе, выбор вроде бы большой, но есть нечего. одни овощи, фасоль, мяса выбор нуууу оооочень маленький. 3. Анимация. Ребята все молодцы, очень стараются, особенно детская. 4. Что касается гидов. Когда отказались от поездок, начали так же угрожать полицией если не дай бог увидят что за нами приедет машина. Если сотрудники пегаса увидят отзыв, то прошу примите меры по поводу гидов, навязывать свои дорогущие путевки никому не надо, кто захочет, сам поедет. И заставлять нас подписывать какие то бумаги, если мы не едем на экскурсии.... просто бред. мало того, что на нас наорали в прямом смысле слова, стали врагами номер 1, так на сказанное что мы оставим свой отзыв нам сказали "нам тоже будет что про вас сказать"... смешно.. не знаю как зовут этого товарища, бейджик был снят. Тоже прошу заметить, что так не должно быть. 5. Пляж конечно оставляет желать лучшего, для детей хорошо, заход мелкий, нужно идти почти 200-300 метров чтоб хоть как-то поплавать. Вода холодная, что на море, что в бассейне, ветер очень сильный.

В общем в этот отель мы точно никогда не вернемся.

PS. За территорией отеля есть неплохой магазин "МИШКА". Всем советую. недорого и много чего найдете.

Добавлено 04.04.15 19:51 (1 402 символов в тексте)

08:37 07.04.15

Про сотрудников пегас я полностью согласна. У нас тоже были с ними проблемы. Мы купили экскурсию ( Каир) в Клеопарте , выезд из отела 2. 50 ч, подошли на ресепшен заказать сухой поек, но нам сказали, что все решается через гидов пегас. То есть сух.поек нам не дали. Также просили на ресепшене нас разбудить, но тоже был ответ : все решайте через своих гидов. А так отель мне понравился. МОЛОДЦЫ.

20:34 09.04.15

Марина и Ирина просто Вам не повезло с гидами, я обращалась либо к Марине либо к Ибрагиму они всегда мне помогали если были какие вопросы, а Марине отдельное спасибо все мне расписала так чтоб экскурсии были не друг за другом, единственное что не понравилось так это автобусы от Пегаса, на длительные поездки желательно поменять и пустить более комфортные, до Каира и обратно 12 часов езды и тело каменеет. А так гиды все молодцы.

Все отзывы Ирина (1)