Регистрация: 04.04.15
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
марте 2015
12.03.15 - 19.03.15

2.3

Если н хотите портить отдых, не берите этот отель. Никому не советую!!!!

Отель.

В двух словах не описать "достоинства" этого отеля. После заселения Вас ждет ШОК. Номера грязные, простынь серая-серая, все в пятнах и волосах. Спать просто противно. Полотенца очень старые и сверх застиранные. Пляжные полотенца даже не брали, это просто половая тряпка. Те кто заранее прочитал отзывы приехали со своим постельным бельем, и нисколько не пожалели. В номерах все ветхое, канализация отвратительная. Мы даже вещи из чемоданов не доставали, все шкафы в пыли...... Территория никакая, зелень жухлая, лежаки возле бассейна через один не пригодные для лежания (сломанные). Кормили сносно, без разнообразия, фрукты давали не каждый день. На завтраки особо ничего брать, помидоры приходилось просить, так как кроме омлета есть просто нечего. Выпечка - кексы и булочки. Пляж для посетителей - Фарша. Рыбки красивые есть, особенно с понтона, где риф. Минус пляжа - мало лежаков, лучше приходить на пляж пораньше утром и занимать место. Худшего отеля в моей туристической жизни не было.

Покупки, сувениры.

За покупками лучше ехать в старый город. Там и выбор больше и цены меньше.

Деньги советую обменивать банках. Один раз решили обменять деньги в банкомате. На чеке одна сумма - на входе другая, меньшая.

Экскурсии.

Покупали на улице. У гида дорого и тоже самое на улице дешевле.

Ездили в Израиль. Очень понравилось. Поездка (автобус) немного утомительная, но стоит того. Всего за 60 долларов с человека, гид предлагал за 120 долларов.

Море очень красивое и чистое.

Пляж Фарша

Добавлено 04.04.15 21:46 (1 466 символов в тексте)

12:32 11.04.15

Анна здравствуйте! а сколько стоит виза по прилету? 25 долларов?

22:41 05.05.15

В Шарм-Эль-Шейхе достаточно синайского штампа по прилету. Зачем покупать визу?

17:51 11.05.15

Это если не покидать границы Синайского полуострова. Если захотите съездить, к примеру, в Каир на пирамиды поглазеть, то понадобится виза. В том году стоила 15, в этом - 25. Но, вроде, в СМИ была информация, что правительство Египта на этот сезон отменяет визовые сборы для граждан РФ.

15:02 12.05.15

С 1 мая 2015 года россияне должны будут платить 25 долларов за визу в Египет. Ранее властями страны были введены визовые послабления для туристов из России на весенний и зимний период с 15.01.15 до 30.04.15, которые освобождали наших соотечественников от оплаты визового сбора.

15:45 25.05.15

Расскажите пожалуйста, как обстоят дела с питьевой водой? Мы едем с ребенком, выдают ли воду каждый день в бутылках? Есть ли бар на пляже? Есть ли вайфай? Бесплатный ли он? Спасибо

15:32 31.05.15

Анна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у отеля 1 пляж или 2? Где они находятся, если идти пешком, примерно по времени сколько? Вода в кулере есть бесплатная? Полотенца и постельное вообще в ужасном состоянии?

21:29 09.06.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста: читала отзывы об этом отеле и кто-то написал, что на пляж Farsha не пускают со своей водой и фотоаппаратом, т.е. на пляже нельзя фотографироваться? так ли это на самом деле? ответьте пожалуйста.

Все отзывы Анна (1)