Регистрация: 04.04.15
марте 2015
26.03.15 - 31.03.15

без питания

Супер! Мы сюда вернёмся!!!

Только прилетели с мужем из этого отеля и отзыв получится, так сказать, по горячим следам)))

Отель - чудо! Отель - сказка!!! Но, конечно же, не забываем, что это - три звезды))) Но это очень хорошие три звезды))) Чистый, уютный, не большой. Советую номера с видом на море и на бассейн. На первом этаже - это 4,5,6 номера. Мы жили в пятом - постараемся в следующий раз его и забронировать. Бельё и полотенца чистые. Пляжные полотенца не дают. Уборка каждый день, кроме воскресения.

Расположение. Это не первая линия, но до моря - 3 минуты пешком. Море через дорогу. В отеле всего 18 номеров, он маленький, во дворе чистый!!! (и это в марте!) бассейн! Очень доброжелательный персонал! Хозяин всегда здоровается с улыбкой.

Море. Мы отдыхали в конце марта, поэтому только любовались))

Еда. О-о-о-о!!!! Отсюда поподробнее))) Еда - это песня!!! Обязательно попробуйте рыбное мезе - это всего по чуть-чуть, но очень много видов рыбы и гадов морских! Вино - это маст хэв этого острова! Вкуснейшее!!! Ещё масло оливковое - вкуснее масла я не пробовала!!! Хочу оговориться, в отеле не ели ни разу, путёвку купили без питания. Но оно там и не нужно, в номере есть кухня с плитой, холодильником, тостером и микроволновкой. Завтраки готовили сами. А остальное - обеды, ужины - где прийдётся. В ресторанах всё вкусно и не особо дорого - средний счёт на двоих с вином - 40 евро.

Передвижение. Рядом с отелем есть остановка автобуса. Но мы брали машину на прокат на 4 дня - обкатали весь остров)))

Люди. Отличительная черта киприотов - они все хотят помочь! Не обмануть, как турки и арабы, а именно помочь!! И ещё, на острове абсолютно нет преступности - машины и дома не закрываются. Поэтому можете смело фотоаппарат и сумку оставлять в машине - стекло никто не разобьёт))) Никто не куда не спешит, не кричит, не агрессирует. Для тех, кто курит - курят практически везде! За исключением некоторых семейных ресторанов.

Везти домой. Однозначно масло и вино!!! Оливки, сладости и местный ликёр)) Это всё, кроме ликёра, можно купить и в аэропорту - разница в цене, хоть в аэропорту и дороже, но не на много.

Шоппинг. Отличный!!! У киприотов очень хороший вкус! В той же Заре коллекция но много интереснее, чем в Одессе. И ощутимо дешевле. Такие бренды, как Гуччи, Валентино, Версаче, и т.д. - дешевле в два раза))) Сравниваю с ценами на юге Украины (Николаев, Одесса, Херсон).

В общем, мы много, где были. Но этот остров влюбил в себя! Мы влюбились в людей, в еду, в атмосферу неспешности и кайфа, которая пронизывает тебя, начиная от аэропорта.

Обязательно вернёмся в этот отель в июне, но уже с ребёнком и друзьями! Очень рекомендую!

новая мебель новый ремонт близко к морю хороший персонал
минусов нет
Добавлено 05.04.15 00:22 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Женя Чечина (1)