Регистрация: 04.04.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

3.3

Неплохой, тихий и удаленный отельчик

Нуссс, расскажу вам, уважаемые читатели про отель Pleasure в Гоа. Отель располагается в нескольких минутах ходьбы от Индийского Океана, но далековато от дороги. Трансферы к нему не подъезжают, оставляют туристов на развилке, а потом приезжает машина и довозит вас по, мощеной булыжником, дороге до самого отеля. Лично мне достался номер 101, не самый лучший. В двух словах - вентилляционной решетки нет, и из туалета у вас прямая связь с ресепшеном и лестницей, запахи я так понимаю тоже туда уходят, кондер не работал, только вентиллятор на потолке. Если сдашь ключи номер убирался, мусор выносился, но лучше сделать это самим, а то придут местные муравьи и устроят вам... Отель очень тихий, спокойный. Лично у меня создалось ощущение деревенского отдыха. Под окнами пасутся зеленые коровы, кругом дачи, света нет очень часто, по ночам если свет вырубают вообще на ощупь добираешься до отеля. Говорили что людям на головы кокосы падают с пальм, но лично я этого не наблюдал. На завтраки ходил регулярно. Они конечно однообразные - омлет, кофе, тосты, ложечка джема. Но не думаю что это столь важно. Бассейн довольно чистый. Купались там и днем и вечером и ночью. Постояльцы - 100% русские, недаром Морджим называют "русской рублевкой". Вообще в Гоа ОЧЕНЬ много соотечественников. Без байка или машины в отеле существовать сложно. Цивилизация находится далеко. Персонал приветливый, общаются только на инглише. Вообще в Гоа очень специфический отдых... Дешевый ром Old Monk, знаменитое пиво King Fisher, легализованная марихуана, толпа на байках. Вот основные причины по которым наши едут в Индию. Ну а лично я в другой раз предпочту Египет)

Вечерний гость в комнате под потолком

Добавлено 05.04.15 23:39 (1 649 символов в тексте)

06:11 29.10.15

Все пишут, что без байка и машины никак, а таксисты стоят рядом с отелем или их тоже надо искать?

22:15 11.12.15

Там негде особенно стоять таксистам, около отеля :)) Там парковка на 3-4 байка и 1 машинку постояльцев отеля или его работников) Можно выйти на Бора-бора-роуд, это минут 10 ходьбы. Вот там уже такси проезжают. Искать не придется - сами притормаживают. Либо можно договориться на рецепшен, и вам вызовут такси (обычно - из числа своих же друзей-знакомых )) к назначенному времени (кстати, достаточно пунктуально).

Все отзывы Алексей (4)