Регистрация: 12.08.14

июле 2014
22.07.14 - 25.07.14

Отличное месторасположение в историческом месте.

Июль 2014г. Прибытие в наш отель, Rialto Hotel в Барселоне.

Отель мне понравился своим расположением, сам отель находится в историческом месте и в историческом здании рядом с улицей Рамбла очень многое рядом в пешей доступности, что очень удобно, очень много главных достопримечательностей в центре Барселоны, поэтому я и выбрал этот отель. Завтраки неплохие, Интернет Wi-Fi‎ был платный 9 евро сутки и работал плохо. Днём дорогу в районе отеля перекрывали от движения машин, ходить можно было только пешком, а с вечера и до утра движение автомобилям разрешалось, наш номер выходил не на главную дорогу, поэтому шума по ночам мы не наблюдали. Станция метро Liceu находится метров

300 от отеля, сам отель тоже вполне приятный, внимательный персонал.

Но! В номерах заметно, что обстановка не новая, мебель кое где обшарпанная.

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть всё своими глазами, смотрите мои разные видео на моём канале YouTube, прибытие в отель. Наш отель, Риальто Отель, в Барселоне, Rialto Hotel, Barcelona, серия 162, всем желаю приятного просмотра, вот ссылка на моё видео об этом отеле.

хорошие завтраки отличное месторасположение отеля по ночам тихо
платный вай-фай вай-фай плохо работает
Добавлено 06.04.15 14:24 (1 244 символов в тексте)