АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10062
Фото: 20
Отдыхала С друзьями в
марте 2015
02.03.15 - 14.03.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги

Отель расположен через дорогу от пляжа, это огромный плюс. До центра (лотоса) минут 15 ходьбы. Рядом есть магазинчики, кафешки, вобщем голодать не будете. Мы жили на 6 этаже с видом во двор, но т.к. мы в отеле только ночевали, нас это не беспокоило. Персонал отзывчивый, уборку проводили каждый день. Да, ремонт не новый, да, белье застиранное, но что вы хотели от 2 звезд. Хранили все в сейфе, который был в номере. Кондиционером пользовались только днем, т.к. вечером становилось свежо. В номере также был холодильник. Персонал совершенно спокойно относился к тому, что приходили в гостиницу со своим алкоголем и едой. Кстати, пиво дешевое прямо на ресепшене можно купить. Если пойти налево из выхода, пройти один поворот во дворы и свернуть на следующим, прям сразу будет палатка с дешевым алкоголем. Мы пили ром и пиво. Есть ходили всегда в разные места, но вот в Рок кафе раза 3. Порции нереально огромные, поэтому советую заказать сначала по одному блюду, а там как пойдет.

Еще один момент, он не касается отеля, а касается вылета. Будьте готовы к задержке. У нас вылет на 10 часов перенесли. За день до вылета и в сам день отъезда проверяйте информацию на ресепшне, она может быть запрятана в папку туроператора.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.04.15 15:43 (1 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 19.10.16

Хорошо , что у Вас вылет задержали. У нас раз в Тае перенесли на 7 часов раньше и гид не успел многим сообщить...Нанервничались, а две пожилые женщины даже на такси в Банког сами добирались, т.к. автобус с Патаи ушёл без них.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (6)