Регистрация: 20.03.13
сентябре 2014
23.09.14 - 02.10.14

Все просто великолепно!

Перед поездкой прочитали очень много отзывов, благодаря которым и выбрали именно этот отель.Все на очень высоком уровне! Номера отличные, уборка регулярная- со множеством всяких фигурок (частенько в лепестками цветов!)Это так красиво и приятно! Ресторан превзошел все ожидания. Наши мужчины были очень довольны широчайшим разнообразием блюд (особенно мясных) А как порадовало музыкальное поздравление с преподнесением именного торта в первый день рождения нашей внучке! Каждый вечер на балконе лоби-бара живая музыка. Пляж очень большой, просторный. А кораллы -просто сказка!

Хочу дать пару советов по поводу покупок (для тех, кто летит из Хургады): мы ездили в Порт Галиб (в отеле все очень дорого), но выгоднее всего делать покупки в Хургаде на кондитерской фабрике, автобус там делает остановку по пути в аэропорт. Футболки там по 5 дол. и много др. пром.товаров. А еще в аэропорту прямо огромная рыночная площадь.

Елена оценила сервисы

Добавлено 06.04.15 22:28 (919 символов в тексте)

21:06 05.05.15

Добрый день подскажите, Аля картами можно пользоваться каждый день или 1 раз?
Есть ли в отеле бесплатные фреши?
Есть ли в отеле лосось и суши?

21:12 05.05.15

фрукты какие были? клубника, арбузы, мандарины было?

23:22 05.05.15

Добрый вечер! По-моему Аля карт можно только 1 раз. Мы не ходили, а дочь с мужем были на итальянском вечере. Им очень понравилось. Из фруктов были мандарины, яблоки, апельсины, гуава. Для клубники - не сезон.

23:26 05.05.15

фреши-за деньги, но вкусные. суши были в ресторане в небольшом кол-ве

20:43 07.05.15

Здравствуйте. скажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом в отеле??есть ли wi-fi?и делают ли в баре коктейли(алкогольные и безалкогольные)?(во многих отелях предлагают алкоголь и не более) в каких номерах удобнее поселится на ваш взгляд?

20:46 07.05.15

а ещё скажите пожалуйста посещали ли вы бухту мубарак? в км от отеля?

22:56 07.05.15

Добрый вечер! Интернет в лобби был хороший; коктейли алкогольные делают: у них в баре как рекламный буклет стоит, на котором написаны варианты коктейлей- выбирай и заказывай! Какие номера лучше- даже не знаю, мы жили на 3-м этаже недалеко от ресторана. единственное, если 1-й этаж и балкон выходит на территорию отеля - по-моему не очень удобно. Мы не выбирали, куда заселили, там и жили. Было комфортно.
В бухту Мубарак ходили несколько раз - черепах видели, а дюгоня не довелось... мы под конец отдыха узнали, что надо ориентироваться на желтую лодку с прозрачным дном: они находят его и все плывут смотреть. Отельный гид нас хотел "развести" на экскурсию в бухту, говорил, что это не та бухта, а за деньги нас отвезут куда надо! но мы-то отзывов перед поездкой начитались и были подготовлены! она примерно 1,5 км. мы туда даже с годовалым ребенком на коляске ходили.

19:08 08.05.15

Спасибо большое за ваш ответ!! была в этой бухте с экскурсией от другого отеля ,дюгонь тоже не довелось увидеть!(( скажите пожалуйста за сколько вы доехали от Хургады до отеля?какой трансфер у вас был ? и скажите фото отеля у вас нет на электронном носителе? (все фото очень не понятны или уже устаревши)

19:18 08.05.15

От Хургады мы ехали 4 часа. Естественно, была остановка. Там мы купили манго за 3 дол. - очень вкусный! Все фотки у меня остались на компе, у которого слетел жесткий диск. Если получится восстановить - размещу. А что конкретно Вас интересует?

00:45 09.05.15

снова спасибо за оперативный ответ, ведь надеюсь на скорое приобретение тура в этот отель,интересуюсь так настойчиво так как цена в этот отель намного подорожала,в отличие от цен весной и зимой... про море я всё поняла со спутника, про бухту вы мне подробно разъяснили, вот хотелось бы ещё узнать о территории отеля и бассейнах(все пишут про бассейн дельфин,так и не поняла по фото где он) и хотелось бы узнать сколько стоит такси до Порта Галиб и как вы его брали,туда-обратно или только туда а там заказывали другое? или вообще пешком ходили? возможно ли это?

19:07 09.05.15

Обо всем по очереди. Бассейн дельфин гораздо меньше основного, в нём не проводят каких-либо мероприятий аниматоры. На дне мозаикой выложены дельфины - отсюда и название. Находится он недалеко(слева) от ресторана возле одного из баров (бар в корпусе, на 1 этаже) и со всех сторон окружён корпусами отеля. Там можно спокойно и без суеты отдохнуть.
Теперь о Порт Галиб. Из отеля туда ходит маршрутка, на ресепшн есть расписание. Желательно заранее, в день поездки, записываться. Стоит 15 финтов с человека туда-обратно. Это всё записывали на твой номер комнаты, а при выселении оплачиваешь общую сумму. Пешком туда не вариант - слишком далеко. Да и не такие уж большие деньги, что бы на этом экономить.

14:04 14.05.15

Добрый день!Подскажите пожалуйста нужна ли обувь для входа в море и пологий ли вход? Заранее благодарен.

11:48 19.05.15

Обувь желательно, но мы были в основном в ластах. Вход в море есть прямо с пляжа, но там мелко и к обеду - отлив. Там только окунуться или маленьким детям, а для остальных - есть 3 входа с пирса. Первый - самый простой и неглубокий, и рыбки там есть и кораллы. Про все остальные написано много подробных отзывов ранее.

14:50 30.06.15

Здравствуйте, подскажите есть ли песчаный заход в море непосредственно у отеля или поблизости?

14:35 03.07.15

Здравствуйте! на пляже у отеля есть песчаный вход, но там мелко и к обеду- отлив. рядом в отелем бухта Мубарак, там тоже песчаный вход, постепенный и очень удобный. Ну и, естественно, возможность встречи с черепахами (мы видели возле самого берега)

Все отзывы Елена (18)