АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 6967
Фото: 27
59
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
14.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший хостел с отличным расположением

Останавливались в Sweet Hostel в июне 2014 года, приезжали на концерт, поэтому провели в хостеле только одну ночь. Бронировали 2-местный номер без санузла за 1 500 руб.

Плюсы: 1. Отличное месторасположение: набережная, Кремль - всё рядом. Одним словом - в самом центре. 2. В то же время, хостел расположен на достаточно тихой улице, т.е. никакой шум машин и т.д. отдыхать не мешает. 3. Хостел новый, приятные яркие цвета в холле, не раздражающая цветовая гамма в номере. 4. Номер отличный, чистый; на полу ковролин, постельное бельё чистое, свежее. Номер наш был на 2 этаже, придраться не к чему. Полотенца можно взять на ресепшн. 5. Приветливый дружелюбный персонал. 6. Wi-Fi бесплатный, сигнал хороший.

Минусы: 1. В хостеле проживали какие-то не очень приятный тёти, громко разговаривающие в своих номерах (явно не попадающие в категорию "молодёжь"))) ) 2. В общем санузле не всегда было чисто. т.е. уборку можно было бы проводить почаще.

В целом хостел хорош, на твёрдую "четвёрку". Подойдёт для непритязательных туристов, которым важно расположение рядом с основными достопримечательностями и невысокая стоимость проживания.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.04.15 20:59 (1 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация