Регистрация: 08.04.15
декабре 2014
16.12.14 - 25.12.14

4.2

Нормальный отель

Отдыхали в середине декабря 2014 г с детьми 3 года и 5 лет. В Шарме 7-й раз уже. Разместили быстро, наверное еще потому что приехали в 20.00. Сразу предложили номер люкс, но решили отказаться и посмотреть сначала на наш стандарт. Просили на первом этаже, тк дети маленькие. На первом и дали в 4 корпусе (куда собственно и селят туристов России и Украины), но первым его конечно не назовешь, обрыв за балконом метров 6. И вообщем номер нормальный - все работало, нареканий больше нет. Уборка была каждый день, оставляли чаевые - крутили лебедей, цветы и тд из полотенец. Территория красивая, но вот спуски многоуровневые мне не понравились. Бассейн один с подогревом, детский с горками ледяной, но перед нашим отъездом включили подогрев и в бассейне, который ближе к пляжу. Еда однотипная, как впрочем во всем Египте. Фрукты были: гранаты (но если не успел к открытию ресторана, то их просто потом не будет), апельсины, гуайява, сливы. Рыбы на мангале часто была, но опять таки если придешь раньше,позже ее не дождешься. Анимация для детей вечером была хорошая- мелкие не один день не пропускали, а вот в мини клубе не понравилось им-один день сходили и все. для взрослых аниматоры -никакие. Ехала в этот отель из-за пляжа (тк были уже в Рехане 4*) - детям интересно на мелководье рыбок посмотреть, да и с пантона вид красивый, но уже ооочень бедный подводный мир. Вообщем отдых получился неплохим, думаю вернуться сюда еще раз можно, но есть много других отелей - и в один и тот же еще ни разу не ездили.

Развлечения и спорт

Детский бассейн с горками

плюсы отеля: красивая территория пляж
минусы отеля: анимация питание
Добавлено 08.04.15 12:01 (1 504 символов в тексте)

11:58 18.10.15

Если выбирать отели между Реханой 4 и этой пятеркой в каком отеле детям будет комфортнее и веселее(море нам не важно)-детям 3 и 8 лет?

21:40 23.10.15

Детская анимация и там и там одинаковая, горки с бассейном с подогревом мне больше в четверке понравились. Питание лучше в пятерке, чем в четверке. А вот море рядом однозначно - пятерка. Горки детские в пятерке будут без подогрева- вода холодная будет, да и горки взрослые с очень маленьким бассейном, а в четверке маленький бассейн для трехлетнего будет с подогревом и основной большой с пологим спуском тоже с подогревом.

10:07 24.10.15

Спасибо за ответ-выбрали уже Сонеста Клаб.