Регистрация: 08.04.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Хороший отель.

Отдыхали с 27.03-6.04 с подругой

Заселили за 10 минут, номер 333. Он не самый лучший в отеле, так что если предложат его, то просите любой другой. Все остальные номера отличные. А напротив нашего балкона дерево с орущими по утрам птичками было. Это единственный минус отеля.

Кормят хорошо, стандартный египетский набор шведского стола.

Анимация - просто супер! Ребята лучшие! Спасибо им за отпуск, вы его сделали лучше! Наташе аниматору - отдельный респкет и обнимашки! С любым вопросом всегда поможет! Танцы, йога, волейбол и игры для детей - все отлично проводят.

Море прозрачное и красивое, но очень мелко с одной стороны пляжа - это для тех кто с детками, а с другой стороны пирс и глубина для подводного плаванья. Шезлонги и место под зонтиками на пляже всегда есть и очень комфортно отгорожено каждое место, по 2-3 шезлонга.

Персонал самый приветливый, какой когда-либо встречала по всему миру. Говорят на русском и английском.

Каждый вечер диско, где все жгут до 2 ночи минимум.

Контингент в основном русские (регионы и Москва), латвия, эстония, китай/япония и местные. Редко немцы и англичане. Нет "Тагила"))

С детьми было много семейных пар, но они совсем не мешали нашему молодежному отдыху. И мы вроде бы им тоже не особо мешали) Два бассейна один большой, другой маленький с водой как в ванной.

Алкоголь с 11:00 наливают в барах (эта инфа для тех кто любит ночью тусануть и с утра болеть).

Напитки как обычно местные, вино красное и белое из коробок, ром - самый вкусный, виски и текила. Пробовали все) Рекомендую НЕ пить джин, сжигает пищевод. А все остальные вполне ничего, но если можете, то в дюти покупайте, то что любите и можете это спокойно пить, где угодно.

Вай фай платный в отеле, но прямо напротив выхода из отеля магазин у Миши, там есть вай фай и вообще все что нужно от сувениров до сигарет. Цены хорошие, мы только там все покупали. Хозяин мега гостеприимный, говорит отлично по русски, угощает кальяном. Мише отдельный респект и обнимашки тоже!

Экскурсии все брали на пляже, долларов на 10 дешевле, но мы лично не ездили, а ребята остались вполне довольны экскурсиями на море.

Вывод: в Хургаде это второй отель в котором я была и, пожалуй, он лучший, особенно за эти деньги. Москва довольна. Рекомендуем.

все остальное гуд!
птички.
Добавлено 08.04.15 12:36 (2 266 символов в тексте)

23:04 26.04.15

Очередная реклама миши от очередного бота

Все отзывы Zoya (1)