Регистрация: 01.04.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2014
13.12.14 - 19.12.14

Отличный семейный

Были 13-19 декабря 2014. Все очень хорошо, красиво, ухоженно. Много детей, в том числе крайней маленьких и крикливых, под это все и заточено. Еда тоже ok. До воды идти близко.

Конкретно нам не повезло с погодой. Ждали солнца и волн. Был моросящий дождик порой по много часов (впервые за 3 раза увидели такое в Тае) и штиль либо малые волны большую часть времени, напоминало русскую осень порой, потому как-то было не по себе. Т.к. это сезон, а похоже больше было на "не сезон".

Вода, пляж -вне всяких похвал, конечно. Рядом еще в пешей доступности пляж Ката ной, он меньше и чем-то интересней.

Добавлено 08.04.15 13:52 (607 символов в тексте)

07:44 09.04.15

Игорь, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления, и надеемся, что погода не сильно огорчила вас.
Мы желаем вам новых интересных путешествий, только положительных впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol

15:40 03.05.15

очень рад, что вы интересуетесь мнением гостей, это еще один ваш большой плюс, всем вас будем рекомендовать

Все отзывы Игорь (13)