Регистрация: 30.06.11
Отдыхала в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Курорт Кранево - это курорт для жителей Болгарии, они...

Курорт Кранево - это курорт для жителей Болгарии, они приезжают сюда отдыхать. Цены сдесь значительно ниже, чем везде, а сервис хороший.

Отель Маргарита просто замечательный! Он небольшой, потрясающе - дружелюбная хозяйка Маргарита и необыкновенная Ваня (консьержка). Отлично подходит для спокойного семейного отдыха. Море совсем рядом. Питание в отеле было на 5+, но потом, видимо поменяли повара. Недалеко от Маргариты (в центре, так они называют единственную оживленную улицу Кранево, она находится в пяти минутах ходьбы откуда угодно=)) есть отличное сербское кафе, готовят прямо при вас - самое вкусное блюдо "Кебаб по гайдушке" и плясковица, а так же подают свежеприготовленные булочки.

Единственный минус - это стройка с одной стороны отеля (скоро должна была закончиться и превратиться в шикарный отель) и с другой (заброшенная). Но мы обо всем скоро забыли и наслаждались потрясающей южной атмосферой и друг другом. Мы молодая пара, самый главный критерий, которым мы руководствовались при выборе места отдыха была спокойная, приятная атмосфера, так что если кто-то предпочитает Турецкие анимации или шумные дискотеки, то это не совсем подходящее место. Хотя в городе было 2 дискотеки - Плей Бой и Ванила бич на пляже, но там всегда было пусто=)

На счет серебра, которое там продают просто везде, скажу сразу покупайте в Варне, в ювелирном магазине.

На счет развлечений, могу посоветовать съездить в Балчик (море там изумительное), покататься на квадрациклах - это супер, но будте осторожны, я почувствовала себя великим гонщиком и врезалась в елку, оставшиеся дни ходила в синиках и царапинах - опасное это очень дело! Для любителей рыбалки - не верьте про рыбалку на яхте - побросаете леску с пальца 5 минут - вот Вам и вся рыбалка=(

Добавлено 02.12.08 17:36 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)