Регистрация: 09.04.15

апреле 2015
28.03.15 - 08.04.15

Отель очень не плохой

Отдыхали с 28 марта по 08 апреля 15г. В целом - очень хорошо. Почему не отлично и хочу рассказать:

1. Очень много немцев, иного 99%, их малыши играют между собой, моему часто было не с кем.

2. Питание по качеству и вкусу отличное, но с морепродуктами, десертами и закусками - проблема. Был один день, когда у них какой-то католический праздник проходил, вот тогда и семгу маленькими кусочками выдали, и королевские креветки (по три штучки в порции, но если попросить вторую порцию - не откажут) и прекрасные торты. С фруктами все отлично: бананы, яблоки, клубника, апельсины и пр. С напитками все хорошо, но коктейли немцам делают крутые, а русским в картонный стаканчик намешивают то, что быстрее делается. Алкогольные коктейли на троечку (махито без мяты - это как? у, блин, скажите что мята закончилась и махито нет, так ведь нет, тащат без мяты)))). Пиво и вино - нормально для Египта. Соки, мороженое - отлично.

3. Ветра, хотя терпимо. Из десяти дней, только два были тихих. Может не повезло.

4. Состояние номера, уборка, устранение проблем в номере - без нареканий, доллар за уборку оставляли.

5. Гид Туи по имени Омар - неприятный тип, сначала мы обменивались шутками, однако шутки закончились, когда он сообщил, что наши 100 долларов, оплаченный за экскурсию, возможно, фальшивые, завтра он точно скажет... (банкнота было хорошая, полученная в банке). Я ее взяла назад, сфоткала, что бы не подменил и грубо сказала, что бы он не мутил воду. Дешевый развод. Туристы его интересовали только как покупатели экскурсий. Купили мы батискаф. В Хургаде. За 100 долларов. Один скат и кучу каких-то селедок.

На вопрос как пройти на остановку к аквапарку, где проходит мини-диско и пр, ответ: идите и там найдете)))

6. Пляж без нареканий

7. Теплый бассейн маловат, но для детей пойдет

8. Аквапарк. Нужно проехать минут 7, но того стоит. Очередей нет, плюшек и ковриков полно, ребенка одного можно оставлять, так как ребята-египтяне скатываю всех сами и на взрослую горку малыша не пустят.

9. Территория. Отель маленький, все рядом: пляж, бассейн, ресторан, площадка для детской дискотеки, бары. Очень, очень удобно. Музыка звучала примерно с 9.30 до 11 часов, потом можно было спать.

компактная территория
маленький теплый бассейн
Добавлено 09.04.15 08:40 (2 203 символов в тексте)