Регистрация: 16.08.12

Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
06.04.15 - 08.04.15

Голубая волна (Геленджик)

В качестве антикризисного варианта отдыха полетел в Краснодар в апреле, к родственникам. Одним из пунктов программы путешествия была поездка к морю на пару дней. Выбор пал на знакомый с детства Геленджик, где не был около 10 лет, с тех пор как начал ездить отдыхать за границу.

"Голубая волна" - тоже не безызвестное для меня место. Посмотрел сайт санатория, наличие бассейна с морской водой, тренажерного зала, а так же демократичные "зимние" цены утвердили мой выбор. Сейчас могу сказать что выбор оказался попаданием в десятку!

Ездил гулять на центральную набережную. Каждые 15 минут от ворот санатория ходит маршрутка (до центра ехать минут 15).

Хочу отметить большую и ухоженную территорию отеля и развитую инфраструктуру (есть все - от магазина и парикмахерской, до своей часовни на территории!). Персонал везде очень вежливый, нигде не встретил даже намека на совковое хамство!

Отдельно хочу отметить отличный бассейн с морской водой и тренажерный зал. Все новое, чисто, современно. В бассейне есть гидромассаж, панорамные окна на море, вода теплая. В стоимость путевки входит 1 час бассейна и 1 час зала в день, что вполне достаточно.

Кормили нормально, вкусно, голодным не был. Особенно порадовал полноценный завтрак с горячими блюдами. Это не заграничный "континентальный", после которого до обеда голодным ходишь.

Номера без излишеств, соответствуют 3-4 звездам, чисто, все работает.

Вообще санатории имеет 3 звезды, но это уже ближе к европейский оценке. По турецко-египетской шкале было бы не менее 4 звезд.

В общем, доволен, рекомендую. Если есть вопросы - пишите, отвечу с удовольстие!

территория инфраструктура зал питание транспортна доступность серис бассен
не заметил
Добавлено 09.04.15 09:11 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Александр (10)