Регистрация: 09.04.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

4.2

отдых в Коста карибе в марте 2015

Отдых удался, нам повезло, в номере все было в порядке,все открывалось и работало,полотенце для лица у нас было свое. Нам достался номер на четвертом этаже главного корпуса с окнами на рядом стоящие дома, а не на бар, поэтому было очень тихо, правда в номере была смежная дверь,и ,когда там кто-то селился, мы были в курсе всей их жизни, из-за отличной слышимости. Фен, появился только после трех дней хождения на рецепшен . Еда очень разнообразная и вкусная, много фруктов. Отличный кофе и шоколад . Даже то, что нас не поставили в известность при покупке путевки, что в среду рейсы в Москву через Канкун (Мексику),на что ушло лишних семь часов , не смогло испортить тех впечатлений , которые были получены за дни отдыха. Может быть кому то море и не понравилось, тогда можно было плавать правее или левее пляжа, там было глубже. Отличная погода, прекрасные пальмы,вместо грибков. Много было иностранцев, бывших русских. Во общем, все соответствовало тому, что было написано про отель . Хотелось бы, чтобы было на пляже было побольше урн для мусора, поменьше окурков на песке ,а в барах одноразовые стаканы.

Добавлено 09.04.15 14:14 (1 115 символов в тексте)

19:29 18.04.15

"Много фруктов", цитата из отзыва. Зеленые арбузы, несладкие дыни, черные бананы и пару дней были ананасы (по вкусу-как из российской "Пятерочки"). Это я так, просто прокомментировал, видимо, у всех в понятие слова "много" вкладывается разный смысл. По мне, так фруктов практически не было, так же как и овощей, за исключением листьев салата и зеленых помидор (порезанные как в Турции или Египте).