Регистрация: 09.04.15
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
марте 2015
29.03.15 - 05.04.15

Хочется вернуться в эту солнечную и тёплую страну.

Отдыхали с подругой с 29.03 по 05.04.15. Оставили своих детей с мужьями, и вырвались в эту сказку. Денег было в обрез, поэтому выбрали этот отель, чтобы сэкономить и отдохнуть, конечно. У нас это получилось!!!! В отель приехали утром, около 9 00, до отеля доехали очень быстро, минут за 15. О том, что заселение в 14 00

-знали, об этом и в ваучере, и на ресепшене есть информация. Оставили багаж в камере хранения, там же переодели купальники, попросили на ресепшене карты для получения полотенец и пошли гулять, наслаждаться солнцем, тёплым воздухом, и конечно морем. Территория отеля ухоженная, вся в цветочках, в пальмочках -ну радует глаз, после нашей серой и холодной весны. Пляж от отеля близко, в минутах 5-7, можно подъезжать на автобусике. Пляж не большой, но как то всё компактненько- бар, душ и туалет,и бассейн всё близко. Море чистое, вода прозрачная. С понтона видно как плавают рыбки. Ну красота!!!! Время до заселения пролетело моментом. Заселили в номер 5164- напротив главного корпуса. Номер чистый, большой, без балкона( нам он и не нужен был, т.к. мы не курим) Бельё белоснежное, полотенца такие же, хотя до этого читала отзывы, что всё в пятнах и серое-НЕ ПРАВДА! Номера убирали на 10+, всё аккуратно расставляли, полы мыли, ну что ещё нужно? фигурки из полотенец очень были креативные- поднимало настроение, не жалко было оставить на чай. Персонал милейший, все улыбаются, здороваются, спрашивают Как дела. В номер приходили проверяли всё ли исправно, звонили, также интересовались всё ли в порядке В Турции в 5-х такого не было, поэтому меня это удивило. У меня было День Рождения, в номер принесли поздравление от отеля, и в 20 00 в главном ресторане -торт, правда мы на него не успели, задержались в рыбном ресторане. Но всё равно было приятно это внимание. Питание нормальное, выпечка с утра -божественная, остальное как и везде. Овощных блюд вдоволь-вегетарианцам есть где рагзуляться))) Анимация-СУПЕР!!!! Ребята молодцы!!! Скучать не дают!!! Веселье нас не покидало! В отеле есть магазинчики, там мы купили чаи, сувениры, и очень хорошие и не дорогие сумки, серебро, масла. Продавцы -Супер! Угостят чаем, кофе, можно даже покурить кальян)) Шериф-милашка, Измаил-очаровашка .Молодцы ребята, Вам привет из Беларуси!!!А также официанту -Ислам, и повару, который готовил пасту Ашраф -ВАМ РЕСПЕКТ!!! Ещё заказывали фотосессию -очень понравилось, Женечка молодец-всё хорошо обработала, и фотограф Джокер- мастер своего дела.

Так, что если хотите сэкономить и хорошо отдохуть- Вам сюда. Только обязательно с хорошим настроением! И не обращать внимание на такие мелочи, как например,пластиковые стаканчики:)

В рыбном ресторане

Продавец чая, специй и удивительных масел

Анимация

анимация

Готовит пасту, всегда с улыбкой

Добавлено 09.04.15 18:56 (2 634 символов в тексте)

15:02 14.04.15

Уважаемая Марина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим персоналом, анимационной командой, едой и отелем в целом. Все Ваши положительные комментарии будут переведены и донесены руководству отеля. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Cyrene, Sharm El Sheikh.