Регистрация: 13.12.11
Отдыхала В одиночку в
феврале 2009
15.02.09 - 21.02.09

очень даже ничего!

Перелёт был Новосибирск-Москва-Стамбул-Северный Кипр. Это сейчас есть прямой рейс на Стамбул)), а в 2009-ом я прилетела выжатым лимоном. Пресонал турецко и англоговорящий. Заселили быстро.

Небольшой симпатичный номер. Всё чисто и аккуратно. Простовато, откровенно говоря. Простоватая плитка в ванной и кровать откровенная односпалка. ну хотя бы уж полтораспальная..пять же звёзд))). За это поставила 5-, хотя в целом всем осталась довольна. Уборка - отлично. Вид на море - прекрасен. Окно в номере - в пол). Точнее это даже окно-двери на балкон с прекрасным видом на море.

Кормили очень вкусно! Завтраки совершенно шикарные, выбор - огромен! Я не привередливая, кушала омлеты (повар готовит при вас, только начинку выбирай), огромные чёрные оливки, вкуснейший местный жареный сыр. Пила чай. Столовая достаточно большая. И есть столиков десять под открытым небом. Всё везде чисто. Сервис отличный. Кстати, есть платный рум-сервис. Можно заказать вечером еду в номер. Удобно (набегавшись по экскурсиям)). С утра будят бесплатно)).

На пляж не ходила. Февраль всё-таки)) Но температура воздуха утром +15, днём до 20 С. Прекрасно гулятельная погода!

Про казино ничего написать не могу. Совершенно не интресуюсь.

А вот от всей души порекомендую посетить замок Св.Иллариона. Очень душевное место! И очень атмосферная набережная. Особенно вечером. Аббатство Баллапаис тоже великолепное место!

Кипр - великолепный остров с прекрасным воздухом и совершенно романтичной расслабляющей атмосферой. Пробыла всего пять дней. Сюда надо или парой ехать или компанией! С удовольствием вернусь. Но отель возьму в центре. "Савой" очень на меня посмотрел))))!

Контингент отдыхает культурный, много англичан.

Добавлено 10.04.15 00:07 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Irina Gladkikh (8)