Регистрация: 10.04.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2015
21.03.15 - 31.03.15

Было супер!

Добрый день! Отдыхали с подругой в одном отеле Festival Riviera Resort на первой линии.В Хургаде не первый раз отдыхаем,отель понравился.Выбирали его по отзывам на TOP HOTELS.

Прилетели с задержкой рейса, в отеле были часов в 9 вечера, заполнили анкеты и нас всех быстро расселили по номерам,потом нас ждал поздний ужин,голодными не остались.Номер достался хороший, но боковым видом на море(шоколадка Аленка делает свое дело),многие жалуются на старую мебель и ванную,но мы ехали отдыхать и в номере только ночевали. По питанию все отлично, большое разнообразие блюд, на любой вкус, голодными не останетесь!Очень понравилось в Азиатском ресторане,советую!Записаться в ресторан можно через терминал на ресепшен!Обслуживающий персонал приветлив, все спрашивают как дела)

Плюс отеля- это его зеленая и огромная территория!!! Много зелени,цветов,красивые аллеи,все поливается и подстригается, все очень гармонично сочетается, много разных бассейнов, с барами и без, подогреваемых и нет.На территории есть ночной клуб Пандора(девушкам вход бесплатно) постоянно проводились тематические вечеринки,очень круто было!Единственное заход в море плохой, идти нужно очень долго чтобы поплавать.Возле отеля недалеко,если пойти налево есть магазин Мишка,всем советую отличные цены и дарят презенты!

Огромный плюс отеля- это нереальная команда аниматоров из России и Украины!!!! Ребята работают на полную катушку, не дадут заскучать ни детям ни взрослым! Постоянно устраивают разные танцевальные и развлекательные шоу, скучать не будет времени!

В первый день отдыха познакомились с аниматором Аней,она подошла и рассказала какая программа будет на день и приглашала принять участие! Хочу поблагодарить Анечку, позитивная и общительная девушка! А также весь анимационный состав(Антон,Алина,Вика,Юля итд) ребята вы лучшие!Особенно не забуду конкурсы Мисс отель и Мистер и Мисс отель!Спасибо за массу положительных эмоций и заряд позитива!

азиатский ресторан

номер

еда территория анимация
плохой заход в море и вайфай слабенький
Добавлено 10.04.15 19:49 (1 928 символов в тексте)

14:07 14.04.15

Уважаемая Алена!
Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле!
Рады, что Вы остались довольны временем, проведенным в нашем отеле.
Очень приятно, что Вам понравился наш отель с его большой и зеленой территорией и веселой анимационной командой!
Мы очень рады, что Вы были нашим гостем и надеемся увидеть Вас и Ваших друзей у нас вновь!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Алена (1)