Регистрация: 26.03.15
апреле 2015
28.03.15 - 06.04.15

Отличный отель для семейного отдыха!!!! Обязательно вернемся сюда!!

Отдыхали семьей в период с 28.03-6.04.2015 г. , приехали в отель с опозданием, так как рейс немного задержали !!! Заселили буквально за 15 минут, еще и спросили какой номер мы желали бы!!! Что очень удивило нас!!!! Номера обыкновенные! А для тех, кто хочет шикарные номера, следует выбирать курорт отличный от Египта или сидеть дома с евроремонтом!!!! Хочу заметить, что в Египте не первый раз и такого питания мы еще не встречали!!! Была даже индейка и свинина!!!! Огромное разнообразие фруктов- у деток разбегались глаза!!! Сладости-это отдел рая фишка востока! Наш ребенок сладости не но вообще, а на отдыхе за обе щеки уплетала!!!!!! Я была в шоке! В общем отдых удался!!! Мы решили обязательно вернуться в этот отель!!! Огромное спасибо все у персоналу, который сделал наш отпуск незабываемым!!!!!!!!!!

семейный отель отличное питание горки-супер
не выявлено
Добавлено 11.04.15 15:10 (807 символов в тексте)

08:44 24.04.15

Екатерина, подскажите как дела с горками? Можно ли детям ( 7 лет) кататься на всех? Сталкиваюсь,что в отелях с аквапарком на горки пускают только с 10 лет, а горки у нас в обязательной программе ))

22:32 29.04.15

зависит от ребенка,наша 5лет каталась на круговой,на скоростной побоялась,правда по возвращении сказала что думала все равно не разрешим.

14:29 05.05.15

Я немного не об этом спрашиваю) Сами сотрудники отеля пропускают детей такого возраста если родители разрешают?

16:03 08.05.15

Уважаемая, Екатерина!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
Ваш Sindbad Club.

Все отзывы Ekaterina ershova (1)