Регистрация: 30.07.12
Читательский охват: 2075
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Приятные воспоминания

В данном отеле отдыхали в конце июня-начале июля вдвоем с сыном. По цене получилось очень бюджетно, тем более, что было "все включено".

Территория ухоженная, цветущая и радующая глаз.

Отличный пляж (чистый песочек) буквально в двух шагах. Видели другие отели и пляжи, где звездность выше, так им можно только посочувствовать - камни, узкая пляжная полоса, вторая линия и т.п. Мы путешественники не привередливые, если не хватало лежаков, кидали циновки на песок. Занимать с 6 утра лежаки, а потом приходить только к полудню, когда по медицинским рекомендациям уже надо уходить с пляжа - это не про нас. А таких людей было достаточно. Ну тут каждому свое.

Питание в отеле хорошее. Здоровое. Если не обжираться, как некоторые соотечественники, набиравшие себе горы еды по несколько раз, то даже лишнего веса не наберешь. Вкусные десерты.

Были проблемы с кондиционером, но их быстро решили, правда, ночью, когда он зашумел на всю округу, было страшно, и не знали как выключить спросонья, просто вырубили рубильник.

Ездили самостоятельно в Ханью, Ретимно (на автобусе), на озеро Курнас (на паровозике), пешком до Георгиуполиса. Через уличное агентство ездили в бухту Балос.

В местных магазинчиках покупали продукты (фрукты, мороженое, сладости) и сувениры - почти везде можно расплатиться картой, в соседнем баре "Акрополис" смотрели чемпионат по футболу.

С погодой повезло, правда треть от всех дней отдыха были сильные волны и иногда купание было запрещено, но ребенку в прибрежной зоне было за счастье порезвиться. В последнюю ночь был шторм, в 5 утра по территории летали трусы, зонты, полотенца, на пляже столики, лежаки и вещи тех, кто уже "забронировал" себе место.

Уборка не очень понравилась (на троечку), на балконе вообще не убирали, сами выливали конденсат от кондиционера, накопившийся за ночь.

Заранее списывалась с отелем и после прочитанных отзывов просила определенный номер. На втором этаже, недалеко от ресепшена, но и не в главном здании - все выполнили. Английский у персонала на хорошем уровне, проблем с общением не возникало.

С удовольствием вернулась бы сюда: идеальное месторасположение для отдыха и поездок, отличный пляж, вкусная еда, хороший сервис, недорого. Для тех, кому нужен хороший отдых, а не звездность - рекомендую.

Добавлено 11.04.15 20:55 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Aireen (4)