Регистрация: 27.07.14
сентябре 2009
01.09.09 - 30.09.09

без питания

В меру скромненнькие апартаменты, неплохое расположение.

Отдыхали в сентябре 2009. Впечатления остались только положительные, хотя конечно минусов было достаточно.

Сразу скажу, вилла расположена достаточно удобно - близко и к морю и к жизни, но Вы можете оказаться на четвертом этаже с обалденным видом на горы, а можете на первом лицом в кусты. Нам повезло в этом плане, ходить пешком на 4 этаж не напрягало - для ягодиц весьма полезно)))

К отелю автобус не подъезжает, высыживают у словенской плазы, встречает хозяин и вы за ним бегом скачете с чемоданом к вилле.

Хозяин как будто бы говорит по-английски, жена по-русски. но на деле они совершенно не уловимы. У нас перегорела на второй день лампа к комнате, так мы и жили до конца отпуска в сумраке, впрочем, нас не напрягало. В каком-то из отзывов читала, что хозяева хамы и т.п., не понимаю, как это можно было понять, я их видела только по одному разу)))

Номер - немаленький, гостиная с кухонным уголочечком, душевая, спальня, балкон. В номере есть плита, ковшик, тарелки-вилки-ложки-чашки-стаканы. Не помню, была ли еще какая-то посуда, но точнопомню, что жидкость для мытья посуды надо покупать самим. Мы конечно особо не готовили, максиум сосиску варили, но тем не менее тарелки мыть-то надо! Телевизор (ни слова по-русски) и кондиционер работали исправно. Душевая кабина активно протекала. впрочем это были не наши проблемы, главное что вода текла хорошо.

Уборка более чем посредственная, за 7 дней белье не меняли ни разу, полотенца - иногда, зачастую меняли только одно. Само постельное белье забавное - оно из "вафельной" ткани, жесткое, поэтому подгорелой на солнце коже было очень неприятно спать!

Гладильные принадлежности можно было теоретически попросить у хозяйки, практически - если увидите хоть раз))

Питания конечно же нет, это же вилла.

Ключ (в том числе и от калитки) один на номер - вот это не очень удобно, мало ли надо разделиться, а в номере без ключа не работает свет, и без ключа же не попасть в калитку.

Шумоизоляция вроде неплохая, спать по крайней мере ничто не мешало.

В общем, данная вилла - неплохое место оставить вещи, кинуть косточки поспать, попить винишка на балконе с видом на гору (моим любим занятием стало наблюдение за дорогами на горе и передвижением по ней огонёчков))). Для отдыха с маленькми детьми не подходит вообще.

4 этаж

расположение вид из окна четвертого этажа
посредственная уборка
Добавлено 12.04.15 11:24 (2 282 символов в тексте)