Регистрация: 03.11.13
апреле 2015
01.04.15 - 13.04.15

Хороший семейный отель

Если вы хотите от Тайланда именно пляжного отдыха, с полной уверенностью могу порекомендовать этот отель. Основной плюс - первая береговая линия, чистый пляж. Основной контингент - семьи всех возрастов, много детей. Хотя для детей анимации никакой нет, впрочем как и для взрослых. Молодежь есть, но ее немного. Но тусовки в этом районе нет, до патонга далековато, такси туда-обратно стоит 1400 батт (но можно сторговаться за 1000). Понравилась политика отеля. А именно, что цены в барах и ресторане отеля не отличаются от цен в кафешках на улице. При этом очень разнообразное меню, все чисто и красиво. Поэтому подавляющее большинство ест прямо в отеле. Мало кто ходит "на улицу", тоже самое с массажем. Они настолько хотят угодить гостям, что на пляже на столиках около шезлонгов ставят кнопку-звонок, с помощью которой можно вызвать официанта прямо к шезлонгу и заказать туда еду или напитки. Можно заказать и в номер. За это дополнительной платы не берут. Кроме того, никаких расчетов наличными на территории отеля, видимо официантам и барменам запрещено брать деньги. Они просто спрашивают номер комнаты и приносят чек, все расчеты - при выезде на рецепшене. Очень даже удобно, не нужно с собой носить деньги. В отеле также есть "все включено", в основном это берут европейцы, но если это интересно, можно доплатить за это на рецепшене. Рядом с отелем есть кафешки и массажные салоны. Массаж больше понравился на улице, хотя цена одинаковая. Кафешки не сильно впечатлили. Цены совсем не дешевые, а сервиса многим не хватает. Понравилось кафе Nok&jo's, там по вечерам живая музыка, таец очень неплохо поет. Цены чуть дороже, чем везде, но вкусно. Правда расположены они неудачно, если не знать, то и не найти. Надо при выходе из отеля повернуть направо, потом пройти через мостик и опять направо. Идти минут 5. Еще понравилось в Irish cafe , там цены разумные, выбор тоже хороший.

В-общем отель понравился. Не пожалели, что поехали именно туда.

минусы: бесплатный интернет только на рецепшен и на пляже очень неудобные жесткие кровати
Добавлено 13.04.15 08:37 (1 967 символов в тексте)

05:57 30.04.15

Уважаемая Алевтина,

Большое спасибо что уделили нам время. Очень приятно что Вам понравились наши услуги. Отель также предлагает возможность поехать в патонг на автобусе, совсем не дорого. Будем рады встретить Вас вновь в следующем сезоне!

Приятных путешествий,

Дмитрий