Регистрация: 30.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Сказка на берегу моря

Отдыхали 3 недели в сентябре 2014, так как нас было много, то вязли отдельную 3 этажную виллу с собственным бассейном. Как и есть в описании, питание есть на территории, также есть магазинчик, где можно купить продукты, но цены выше чем в супермаркете. На маршруте 10-15 минут в центр, есть большой супермаркет, где мы в основном и заупались, также советую доехать до FishMarket, свежая разнообразная рыба, мясо и овощи. Если не лень, то можно прогуляться до набережной, где много ресторанчиков и кафе. Собственный гриль - решает! Можно взять велосипеды на прокат и объехать всю деревню, что я и сделал.

В магазине заказывали воду для кулера, с утра свежий и горячий хлеб.

Море прекрасное, заказы не забываемые! Множество общественных бассейнов и шезлонги. Для романтического ужина, заказывал беседку на пляже, провожали солнце, вкусно кушали из ресторана))

Как и было сказано в заголовке - это Сказка на берегу моря.

Если у кого есть вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 13.04.15 09:13 (964 символов в тексте)

15:37 11.05.18

Денис,день добрый!!!хотим бронировать с 4 детьми,конечно беспокоит процесс питания и готовки.каковы цены на питание, на продукты,обед или ужин?уборка номера предусмотрена?прочла про воду для кулера,сам он стоит в номере? Или как это сделать?вход в море,чистота номеров, моря?буду вам признательна за быстрый ответ,собираемся 31 мая.

Все отзывы Денис (7)