Регистрация: 20.10.14
ноябре 2014
17.11.14 - 30.11.14

Стоимость=качество

Здравствуйте!!! Были в отеле "Даймонд" с подругой 11 ночей во второй половине ноября. Дорогие путевки покупать не хотели, да и доллар уже 45 руб. стал стоить на тот момент, поэтому из всех предложенных приличных отелей остановились на "Даймонде" (он Тэз Туровский))))) Поставила четверки, т.к. не хочу пугать очень впечатлительных особ)))) на самом деле отель вполне не плохой, ну и пусть мебель не новая, ну и что что вода в душе меняла градусы!!!

ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ!!!! Т.к. мы без детей и без мужей, набрали себе экскурсий у ТЭЗ ТУРА, остались очень довольны, особенно "Белым солнцем в пустыне" ))))) По личным предпочтениям нам НЕ ХВАТИЛО мясных блюд (курицу не учитываю, она была всегда), а вообще завтраки как везде - яйца в любом исполнении, булочки и т.д., вообще блюда свежие и всегда было, что покушать, а мясо - ну это наше личное предпочтение, ну не хватало. Спиртные напитки конечно оставляют желать лучшего. В Египте не первый раз и конечно в курсе, что их "пойло" не самое лучшее, но в данном отеле, в некоторых барах на пляже мы заказывали джин & спрайт, это что-то не вероятное!!! у нас после первой пробы данного напитка сложилось впечатление, что мы пьём бензин или что-то в этом роде!!!!!!!! но в других барах данный напиток имеет вполне приличный вкус и запах)))) Пляж огромный, заход хороший, кораллы огорожены буйками!!! лежаки пластиковые и т.к. мы были сразу после школьных каникул народу было не много++++. Туристы из 4+ , что через дорогу, тоже посещают данный пляж. Полотенца по карточка, т.е. утром получаем, а вечером сдаем и нам не надо их тащить с собой в номер ++++. В общем очень не плохой отельчик за эти деньги, за 11 ночей мы отдали 64.000 руб. у тэз тура. Хотели слетать в Dessole Pyramisa Sahl Hashesh Beach Resort 5* но на тот момент он стоил от 90.000 руб. на 11 ночей, поэтому мы выбрали Голдены. Прошу учитывать при чтении отзыва, что пишу о своих предпочтениях!!! Если вы не употребляете спиртное и не едите мясо, а также вас не беспокоит, что мебель не первый год в номерах, то вполне приличный отель. Да , и пиво заканчивалось в баре на пляже уже к обеду, правда его потом предлагали за 3 доллара)))))) ну не удивило, это же Египет))))))))) На дискотеке все напитки и вода в том числе платные, а с собой нельзя. Территория огромная. Но к сожалению анимационную команду мы заметили только за 3 дня до отлета, и где они были раньше мы не знаем. Советую не сидеть в номерах вечерами, а ходить по всей территории отеля и посещать лобби в других отелях, везде развлечения разные, поэтому ищете что-то свое. И опять повторюсь, учитывайте свои предпочтения и главное для себя понять, чего вы ждете от этого отдыха и конечно же НАСТРОЙ!!! 18.04.2015. опять летим в Египет, в Сахл Хашиш - компанией!!! Уж очень мы его полюбили, и учитывайте, что за эти деньги в Турции (если кто был) бы получите совершенно другой сервис, т.е. лучше и это не только мое мнение. Поэтому сразу себя настраивайте на все маленькие косяки и не надо на этом зацикливаться, ведь ВЫ ТАК ЖДАЛИ ЭТОГО ОТПУСКА!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!!!

рыбный ресторан "Стар фиш"

рыбный ресторан прямо при выходе из отеля

знаменитая люстра

Развлечения и спорт

прогулка по Нилу (экскурсия в Луксор)

Развлечения и спорт

банановая ферма (экскурсия в Луксор)

пляж
спиртные напитки
Добавлено 13.04.15 09:59 (3 083 символов в тексте)

13:52 23.04.15

Добрый день, Маргарита!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля, а также за то время, которое Вы уделили нам, оставив свой положительный отзыв. Мы рады, что Вы рационально подошли к выбору отеля и отметили оптимальное соотношение цены и качества. Приятно знать, что в целом Вы остались довольны отдыхом. Сообщаем Вам, что реновация отеля начнётся, как только нам предоставится такая возможность. Надеемся, что после ремонта наш отель получит своё второе дыхание. Ваши замечания о разнообразии горячих блюд были переданы шеф-повару для внесения корректировки в меню. Египет никогда не славился традициями виноделия, поэтому не стоит ожидать чего-то сверхествственного от местных алкогольных напитков. Также сообщаем Вам, что наша анимационная команда претерпела значительные изменения, и наши гости очень положительно отзываются о её работе. Приносим Вам свои извинения, если некоторые моменты отдыха не совсем оправдали Ваши ожидания. Благодарим Вас за достойные оценки, выставленные нашему отелю. Желаем Вам и в дальнейшем получать множество приятных впечатлений от отдыха. Надеемся, что однажды Вы снова решите посетить наш отель, а мы всегда будем рады видеть Вас нашими гостями!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

Все отзывы Маргарита (1)