Регистрация: 13.04.15
Читательский охват: 1975
мае 2014
06.05.14 - 16.05.14

Хороший отель соответствующий 5*

Сразу хочу поблагодарить весь персонал отеля, а особенно управляющего и друга г-на Imran Torun за отличный отдых!!

В Турции третий раз. В этом отеле отдыхали с беременной супругой с 6 по 16 мая 2014 года. Прилетели с Алматы. В аэропорту нас встретил "Consul travel" и с комфортом доставил в отель на комфортабельном микроавтобусе мерседес. Заселения долго ждать не пришлось, где то через 30-50 мин после прибытия нас заселили в номер, причем по привычке дал им 20$ для лучшего заселения-на удивление деньги вернули))). Т.к. при покупке путевки мы сказали что мы молодожены, в номере нас ждал сюрприз из корзины фруктов и бутылки вина! Боялись что в мае будет холодно, но в общем то было нормально тепло, не сильно жарко, а главное не было духоты, спать в номере можно было с открытым окном не включая кондиционер. Перед отлетом пришла уже настоящая жара, два раза за эти дни был дождь и сильные волны, в эти дни не купались. Первые дни море было холодновато, но к 10 мая все прогрелось, к 12 часам дня пляж был полный. Вода в море отличная, купалась даже беременная супруга. Плавая с маской возле пирса можно было с рук кормить рыб)). Море чистое, пляж галька, но не острая, можно ходить босиком. В бассейне купался всего несколько раз, т.к. предпочитаю море. Кому море было холодным купались в бассейне, там вода была теплая как чай!

Питание в отеле очень понравилось, то что многие отели Турции страдают нехваткой мяса)) к этому не относится. С чередованием была говядина/баранина/тунец, курица присутствовала на столах каждый день. Всегда много разных вкусных блюд. делали даже донер с тунца, всегда была жаренная форель. Фруктов было не много, но-просто не сезон. Из фруктов была клубника(которую быстро разбирали) арбузы, и какие то мелкие зеленые кисленькие фрукты-очень прикольные)) Кстати, за обедом вместе с гостями всегда присутствовали управляющие отелем, лично дегустирую пищу, что вызывало уважение. Вишню покупали по 5$ на базаре через дорогу. мороженное было почти каждый день после обеда!

Немецкий контенгент отеля хватал(именно хватал) еду как будто с голодного края)) хорошо что еды было много и хватало всем, еще что то на наших говорят))) да наши повоспитанней будут))

Спиртное было приличного качества, хорошо шли виски и остальные напитки, бармены делали хорошие коктели, особенно хорошо помогающие с утра))

т.к. отдых выпал на 9 мая, праздник был отмечен там на все 100!!!)). Немцы отдыхающие в отеле чувствовали наверное себя не совсем комфортно в этот день)))) Кстати половина отдыхающих в отеле были немцы и остальные жители евросоюза, а вторая половина жители стран СНГ.

Номер- обычная планировка как и во всех гостиницах, чистый с нормальным ремонтом, убирались хорошо, но всегда оставляли чаевые им. Окна выходят на другой отель, но хорошо с балкона видно и море.

WI FI платный 1 евро/сутки, работал нормально.

В холле играла приятная живая музыка.

Управляющий всегда лично спрашивал о недочетах, чтобы вовремя их исправить.

доброжелательный персонал отличная кухня много мясных блюд хороший пляж
иногда напрягали люди которые навязывали купить куртки или сходить на массаж
Добавлено 13.04.15 10:19 (2 972 символов в тексте)

20:29 15.02.17

Здравствуйте. Какой у Вас был этаж и номер номера, если помните. Заранее благодарен.