Отзыв об отеле Aquamarine Resort & Villa (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Прежде всего, как раз сейчас раздумываю - не поехать ли туда...

Прежде всего, как раз сейчас раздумываю - не поехать ли туда снова, но на НГ. То есть отель мне понравился.

Брал летом (в самый сезон дождей) виллу с видом на море.

1. Очень красиво. Т.е. реально ОЧЕНЬ красиво. Утро, когда ты просыпаешься наедине с океаном за окном - незабываемо.

2. Отличные завтраки. Очень вкучно.

3. Нет народа. Цены недемократичны, так что отель всегда приятно полупуст.

4. Небольшой, но красивый бассейн опять же с прекрасным видом. (Был еще второй, побольше но он был закрыт на реставрацию, во время моего отдыха.

1. Цена. Дороговато

2. Местная фауна - змеи, лягушки, насекомые. Я нигде больше на Пхукете не встречал такого обилия. Курортная зона расположена

3. Сервис не ахти, неработающую джакуззи чинили в течение 5 дней. Ощущение, что на меня сразу забивали, как только я отходил от ресепшн. Неработающий телефон в номере - а идти до ресепшн 5 минут из той же оперы. И есть нехорошее подозрение - я в тае кредиткой расплачивался только в отеле и в банкоматах. Притом, в отеле ее уносили в другую комнту надолго. По возвращении пришлось перевыпускать - оказалось скомпромитированной. Будьте осторожны.

4. Месторасположение - жесть. 400 бат будете платить до Патонга (если не ездить автобусом) и 200 обратно. Если ездить автобусом то туда бесплатно, разумеется.

Если подытожить место для спокойного отдыха.

Добавлено 04.12.08 01:38 (1 353 символов в тексте)