Регистрация: 14.04.15

Отзыв об отеле Holiday Inn (отель был переименован 25.04.15)
феврале 2015
14.02.15 - 21.02.15

Моя оценка 5!

Отдыхали с семьей в этом отеле с 14.02.2015 по 21.02.2015. По прибытию в аэропорт нас встречал представитель компании Pegas Touristik, когда нас всех собрали, мы сразу поехали по отелям, ехали недолго, пока мы ехали до отеля встречающий гид нас информировал, что можно делать в этой стране, а что нельзя. Нам очень понравилось как они нас встретили. Отель очень хороший, по прибытию, на ресепшене была русскоговорящая девушка Аня спасибо большое ей, встретила хорошо. В номерах очень чисто, каждый день делают уборку, меняют ванные принадлежности, вовремя ставят воду, обслуживающий персонал очень дружелюбный, правда по-русски не понимают. Понравилось расположение отеля, вокруг все чисто, много кафешек, где можно перекусить, но мы предпочли кушать прям напротив отеля, там очень много разнообразных блюд и свежевыжатых соков. Неподалеку есть супермаркет, в нем можно купить все из продуктов. Каждый день ездит автобус от отеля в 10 часов утра на два пляжа, один платный, другой бесплатный, на обоих нам понравилось, но нужно перед завтраком подойти на ресепшен и сказать на какой пляж вы хотите, на бесплатном пляже нет ни лежаков, ни кабинок для переодевания, ни зонтиков.Вода великолепная.

Теперь об экскурсиях... 15 февраля утром приехал от компании Pegas Touristik отельный гид Алишер. Он очень вежливый, грамотный, знающий свое дело, рассказал нам обо всех достопримечательностях этой страны, посоветовал обязательно посетить самые красивые места, Алишер нам расписал экскурсии по дням и мы посетили все что предоставил нам он. Очень понравилось как он обслужил нас, с нами сидел и объяснял в течении 2-ух часов, он дал нам свой номер чтобы мы могли связаться с ним по любому вопросу. Спасибо большое Алишеру! Нам было очень приятно что нам попался такой гид.

Советуем съездить в Абу-Даби, когда ехали в Абу-Даби у нас был гид Бек, очень все отлично объяснял, показал и провел экскурсию, посетить мечеть и побыть в аквапарке. Увидеть поющие фонтаны. Вообщем словами не описать какую красоту мы видели. Поднимались на Бурдж Халифу, на 124 этаж, дух захватывает, очень красиво.И еще посетите сафари. Да, чуть не забыли, если хотите купить сувениры в Шардже то на такси от отеля до Мега Молла 10 дирхамов, возле Мега Молла находится магазин как 1000 мелочей называется "Gift Palace", найдете все что угодно и дешево, там же в Мега Молле есть обменный пункт. Вообщем поездка удалась, нам всем очень понравилось, планируем на следующий год прилететь в Дубай, 7 дней мало было! Советуем посетить эту страну!

Добавлено 13.04.15 23:45 (2 522 символов в тексте)
Все отзывы Закир Илиев (1)