Регистрация: 14.04.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 14.04.15

Отлично отдохнула

Всем доброго времени суток! Я уже не однократно была в Доминикане и в этот раз по советам подруг решила попробовать отель Be Live. От аэропорта находится очень близко, так что особо долго ждать не пришлось. Расселили нас довольно быстро, отдельное спасибо Максиму.(Русский мужчина, работает там на ресепшене). Номер мне понравился, все прекрасно работало. До пляжа идти совсем не далеко, единственное вода канечно мутная, но как мне потом объяснили в русском магазине У Ильи, это нормально в это время года. В отеле замечательно работает Анимация. Очень активные ребята, моментально поднимают настроение и задают ритм отдыху. Кормят хорошо (я аллергик), так что в общем мне понравился отель. Гостинец покупала тоже в этом же магазине У Ильи, на первом этаже который. Его вывеску видно сразу с автобуса когда въезжаешь. Там работают русские, информации знают больше чем гиды и "репы", которые нас принимали. Так что если что-то нужно спросить не по отелю, то лучше обратиться к ним. У них и интеренет есть бесплатный!))

хорошее обслуживание хорошо готовят анимация
шум платный интернет нет рыбы в меню
Добавлено 14.04.15 20:27 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Diane Flow (2)