Регистрация: 07.04.12
мае 2012
01.05.12 - 12.05.12

Отдых в отеле в 2012

Заселили нас быстро. Проживали на 1 этаже, выход около бассейна. Убирались в номере каждый день шумные девушки, но пыль как лежала в углах и под кроватью, так и лежала дальше. Завтрак на выбор по меню, каждый день одно и тоже, но вкусно. Отель расположен далековато от магазинов и турфирм в конце Mui Ne. Пешком идти прилично до центра, надо брать либо такси, либо мототакси. По пути есть Bo ke, где мы и кушали, очень вкусно и недорого. Море было грязное, но это не огорчило. Купались в бассейне.

Отель хорош для семейного и уединённого отдыха, не для любителей развлечений. На автобусе №1 доехали до Фантьета, походили по рынку, заглянули в супермаркет. Цены ниже чем в Mui Ne.

Экскурсии покупали не у туроператора, а у Дика Адвоката "Чудеса света". Говорит по-русски, веселый дядечка. Мы с его турфирмой посетили много экскурсий))) С 1 по 12 мая хорошее время для отдыха, но высокая влажность, жарко и уже идут дожди, кратковременные. В отеле было мало народу, на выходные приезжали шумные вьетнамцы, но это несильно мешало. Территория отеля небольшая, пляж маленький и на возвышении. Для непритязательного туриста.

вкусная еда чистый бассейн круглосуточно близко к морю
грязное море плохо убираются в номере старая мебель
Добавлено 15.04.15 10:58 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)