Регистрация: 13.03.15
сентябре 2014
08.09.14 - 12.09.14

без питания

рекомендую

Проживали в этом отеле с 8.09.2014 по 12.09.2014, обошлось в 22000р без завтраков, но с шикарным видом на залив Виктории:). При заселении взяли депозит 500hkd, при выезде вернули. Добраться до отеля из аэропорта можно разными способами: можно на такси (400hkd=1880р), шатл бас (150hkd), метро( не знаю), общественный автобус маршрут А12(45hkd на одного). Мы добирались на А12, после аэропорта 6-ая по счету остановка (theatre perfoming and art) как-то так по моему, от остановки 5-7 минут ходьбы до отеля. Вообще относительно транспорта очень удобно расположен, метро, автобусы ,трамвай, паром на каулун, все на расстоянии от 5 до 15 минут прогулочным шагом. Заселили быстро. Номер был хороший №8020 (по Гонконгским меркам большой) с видом на залив, с одной большой кроватью, убирались хорошо и каждый день, персонал отеля хорошо говорит по английски и вообще очень приветлив и услужлив. В отеле есть своё тур бюро где можно купить экскурсии(очень удобно). Билет в Оушен парк стоит в отеле столько же, сколько и в кассе парка (320 hkd на одного), и брали экскурсию: прогулка по заливу Виктории на паромчике(с бесплатным баром, с хорошим выбором алк) 80мин. Потом везут на ужин в знаменитый ресторн Джамбо(китайская кухня), мы из Владивостока, китайскую кухню пробывали всяку разную, но в Джамбо она действительно лучшая(конечно мое субъективное мнение)..., после ужина везут на видовую площадку мидл левел полюбоваться ночным Гонконгом, потом по отелям(840HKD на одного). Рядом с отелем( в 10метрах) кафе Де Корал, где вдвоем кушали на 50HKD(250р за два сэта). Один сэт это: вкусный вареный кофе, яишница и кусочек жаренной курицы плюс жаренный тост. Меню там разнообразное около 15 сэтов. Меню меняется на завтрак обед и ужин, все предлагается сэтами самый дорогой сэт около 35 HKD. работает с 7 до 19. В общем и целом отель рекомендую, отличное сочетание цена-качество. В другой раз тоже будем останавливаться в нем, все понравилось.

набережная, вид на коулун

хороший номер быстрое заселение отзывчивый персонал хорошее расположение
не выявленно
Добавлено 15.04.15 11:35 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Василий Б (4)